Декоративнолиственные бегонии - фото и отзывы

Автор Xeniya, 03 декабря 2007, 12:13:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

флюк

MariDa Они поросто великолепны!!!!! tender
А после просмотра бегонии Little Brother Montgomery я ночами стала плохо спать :D,хочу такую же.Уже искалесила все магазины по городу,но к сажелению нигде такой нет.

Sea

MariDa,  сколько у вас необыкновенной  КРАСОТЫ!  tender  clapping  O0 У вас сколько в коллекции бегоний?


MariDa

Цитата: Praia от 07 апреля 2011, 14:38:38А на Вашей лист вроде бы округлой формы???
Да, у моей округлые листики yes
флюк, Sea, спасибо! present
Цитата: флюк от 07 апреля 2011, 14:43:55А после просмотра бегонии Little Brother Montgomery я ночами стала плохо спать :D
Ой, мне даже неловко стало! confusion :D Желаю тебе поскорее найти хотелку!
Цитата: Sea от 07 апреля 2011, 20:47:52У вас сколько в коллекции бегоний?
Если честно, я все никак не могу сосчитать. Пора уже каталог составлять :mail-1:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Asio Otus

MariDa, браво  clapping clapping clapping Великолепные бегонии, а горшочки какие у всех нарядные  tender  O0

Бегониями никогда не устанешь любоваться, они всегда разные, когда листики начинают расти, они как мохнатые лапки, когда   листики раскрываются  inlove inlove inlove Можно часами разглядывать  mosking

Спасибо, что с нами поделились  present
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

MariDa

Asio Otus, Марина, спасибо!
Очень приятно, что обратила внимание на горшочки, я их долго и мучительно выбирала mosking
Цитата: Asio Otus от 07 апреля 2011, 23:23:28Бегониями никогда не устанешь любоваться, они всегда разные, когда листики начинают расти, они как мохнатые лапки, когда   листики раскрываются  inlove inlove inlove Можно часами разглядывать  mosking
Подписываюсь под каждым словом! меня эти волшебные растения покорили окончательно и бесповоротно  inlove  :D
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

флюк

MariDa Вот сморю на 8-е фото и думаю а это случайно не  Venetian Red .

MariDa

флюк
Да, кажется, это она! спасибо за наводку! present
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Всем привет! я опять с новыми фотографиями :)
Сегодня хочу показать вам моих крошек-кудряшек. Есть у меня в коллекции две кружевные красотки.
Бегония "Kayto" (в некоторых каталогах "Мадам Помпадур"). Потрясающая бегония, листья крупные, закрученные в ракушку, с контрастной бахромкой по краю. При хорошем освещении вокруг центральных жилок образуется розово-сиреневый ореол.
[smg id=5530]
Бегония "Rocheart". У меня она появилась не так давно. Я ее часто видела в магазинах, но почему-то смотрела спокойно и проходила мимо. А тут внезапно поняла, что хочу ее себе. И вот результат :)
[smg id=5531]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

katerina

MariDa - ну что ж ты делаешь то, а?  swoon Такие красотки  inlove

флюк

#234
MariDa Какие красотки!!!!  tender Rocheart красавица!!!Мне этот сорт очень нравиться!!! :girl_in_love:

Asio Otus

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

MariDa

katerina, флюк, Asio Otus, спасибо, девочки! thanks

Цитата: katerina от 11 апреля 2011, 10:13:26
MariDa - ну что ж ты делаешь то, а?  swoon
;) mosking

Цитата: флюк от 11 апреля 2011, 11:15:43Rocheart красавица!!!Мне этот сорт очень нравиться!!! :girl_in_love:
Валь, вот я на твою насмотрелась, и себе такую же купила после этого. Спасибо, что заразила такой красотой tender
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

флюк

Цитата: MariDa от 13 апреля 2011, 10:12:43
Валь, вот я на твою насмотрелась, и себе такую же купила после этого. Спасибо, что заразила такой красотой tender

Всегда пожалуйста! ;D ;D ;D  Тем немение благодаря твоей коллекции у меня появились новые хотелки!!!

Asio Otus

Цитата: флюк от 13 апреля 2011, 12:11:17Тем немение благодаря твоей коллекции у меня появились новые хотелки!!!
И не только у тебя, половина заглянувших, старательно переписала название сорта  в надежде такое чудо завести  inlove inlove  :mail-1:
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

MariDa

Цитата: флюк от 13 апреля 2011, 12:11:17Тем немение благодаря твоей коллекции у меня появились новые хотелки!!!
Цитата: Asio Otus от 13 апреля 2011, 13:02:39И не только у тебя, половина заглянувших, старательно переписала название сорта  в надежде такое чудо завести  inlove inlove  :mail-1:
Ой, девочки, спасибо! Так приятно! здорово, что удалось показать красоту и необычность моих любимых бегоний, и кого-то ими заразить mosking thanks
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Похожие темы (5)