Декоративнолиственные бегонии - фото и отзывы

Автор Xeniya, 03 декабря 2007, 12:13:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zefirka

Цитата: КнопоЧка от 07 июня 2011, 21:13:33мне почему то вторую захотелось mosking

Везет тебе...
А мне все захотелось  :D
Все такие красивые  ttt
Маша, прекрасные бегонии, и фото тоже.

вишенка

Маруська ,они такие великолепные ,а сколько серебра  :girl_in_love:

Asio Otus

Девочки, спасибо вам большое, что показываете ваши великолепные бегонии   tender tender tender Ох как же я сдерживаюсь,  бегонии очень люблю,   они всегда изменяются, всегда разные и такие удивительные.

Листик только стал расти, он еще маленький, весь в волосках, нежный, мягонький. Потихоньку лист  растет,  раскрывается,  как бабочка свои крылышки   разворачивает inlove  так и бегонии, дарят нам  свою красоту, и каждая по своему.  :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

нюша

MariDa, я в восторге от ваших бегоний! И фото вы сделали очень красивые!  tender Несколько раз просматривала фотографии, они просто очаровывают.  clapping

MariDa

КнопоЧка, Zefirka, вишенка, Asio Otus, нюша, спасибо за похвалы! confusion

Цитата: КнопоЧка от 07 июня 2011, 21:13:33мне почему то вторую захотелось mosking уж не знаю почему, она такая забавная flaunts
Надя, а я тебя прекрасно понимаю! это вообще один из моих любимых сортов! inlove
У нее листики отливают розовым перламутром при определенном освещении :girl_pinkglassesf:

Цитата: Praia от 07 июня 2011, 22:25:04Видя новую посылку, мой супруг говорит: "Они же все одинаковые :magnifying glass:"
laugh Света, все мужья одинаковые! мой, видя новую бегошку, говорит: " У тебя же такая уже есть!"

Цитата: Ky! от 07 июня 2011, 22:28:43У моего родственника все небольшие птицы - воробьи.  ;D
;D А мой папа все мамины цветы называл кактусами

Цитата: Zefirka от 07 июня 2011, 22:31:32А мне все захотелось  :D
;D  :handshake:

Asio Otus, Марина, большое спасибо тебе за отзыв! ты, как всегда, умеешь подобрать правильные слова и высказать то, что мы все думаем, глядя на цветы present

Цитата: Zefirka от 07 июня 2011, 22:31:32Маша, прекрасные бегонии, и фото тоже.
Цитата: нюша от 18 июня 2011, 13:29:34И фото вы сделали очень красивые!
Девочки, а эта похвала мне особенно приятна confusion. Мне-то все время кажется, что фото недостаточно хорошо и не передает всего, что мне бы хотелось показать. А времени заняться изучением тонкостей макросъемки никак не могу найти :-\
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Алевтина

#335
С магазинными бегониями у меня как то дружба не сложилась, они быстро меня покидают. А эту я вырастила из листочка, и вот уже 2 года она хорошеет и радует нас своими бархатными листочками. thanks [smg id=134137]
http://i011.radikal.ru/1106/76/9fc1f5c689af.jpg


флюк


Asio Otus

Алевтина, уммм какая она как шоколадный бархат  tender
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

katerina


Оксютка

#339
Девочки, я хотела только на минуточку сюда забежать, чтобы показать своего новобранца, но не тут-то было. Сижу уже больше часа в полном шоке от вашей красоты. swoon swoon swoon swoon swoon Какие у всех бегонии, просто отпад полный!!!!!!!!!!!!!!!
Месяца два тому назад я забрела в темку к Маше (MariDa) , увидела её бегонии и поняла, что пропала......Мне очень захотелось попробовать выращивать бегонии. Именно декоративнолиственные. У нас особо нет выбора, но недавно я увидела её.... и сразу же купила. Вот моя первая бегония, ещё даже не пересажена
 [smg id=16545][smg id=16544][smg id=16546] Я очень хотела передать её перламутровые листочки, и если на последнюю фотку посмотреть под углом , например снизу, то их видно в полной красе.

Praia

#340
У меня новенькие манюньки!!!!!!!! tender tender tender
Amazon Delta
[smg id=130622]

Charm
[smg id=153796][smg id=153797]

Comtesse de montequieu
[smg id=153798]
[smg id=130623]

Unknown
[smg id=130624]

Fairy
[smg id=130625]

Остальные еще крохи. Покажу фото, когда подрастут.


Praia

Оксютка, красивая. А как сорт называется???

Оксютка

#342
Цитата: Praia от 30 июня 2011, 00:52:39
Оксютка, красивая. А как сорт называется???
Боже мой, очем вы говориите? Я думала, что здесь кто-нибудь  мне подскажет сорт. Я же в этом полный дилетант. И ,честно говоря, до знакомства с сайтом даже  понятия не имела о том великом многообразии мира бегоний  :o
Продавец сорта не знала, а хозяйки не было, так что она пока безымянная.

MariDa

#343
Оксютка, поздравляю с первой бегонией! она красавица tender Удачи с ней подружиться! goodluck
По поводу сорта что-то ничего не приходит в голову пока thinks Надо поискать в каталогах :magnifying glass:

Praia, классные новички! пусть скорее подрастают! goodluck
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

НаталияС

Алевтина  Praia  Оксютка девочки очень красивые у вас бегонии! Да, декоративнолиственные поражают разнообразием и благородством!  present

Похожие темы (5)