Декоративнолиственные бегонии - фото и отзывы

Автор Xeniya, 03 декабря 2007, 12:13:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оксютка

Цитата: Praia от 05 июля 2011, 16:23:11такими темпами мы скоро будем восхищаться вашей коллекцией
Ну до коллекции мне ещё далеко. Да и выбора у нас совсем нет. Все бегонии, что были. я уже скупила. mosking.

MariDa

#361
Цитата: Оксютка от 06 июля 2011, 01:15:21Да и выбора у нас совсем нет. Все бегонии, что были. я уже скупила. mosking
Оксан, это тебе так кажется! я тоже так думала, а потом откуда ни возьмись нашлись коллекционеры в нашем городе, в соседних, потом рискнула через интернет в Украине заказать.
А теперь в одном магазинчике сообразили, что я бегонии обожаю, привозят специально, а у меня почти все уже есть :D
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Полина


Praia

У меня аналогичная с Машей ситуация. Но ведь сейчас есть интернет и гораздо проще найти коллекционеров water.
Хотя с магазинами туговато. В магазины нашего города завозят по одной две бегонии (у меня такие,чаще всего, уже есть yes)

Оксютка

#364
Ой, девочки, всё правильно вы говорите. Если очень захотеть, то конечно, можно найти новые бегонии. но проблема ещё и в том, что опыта общения с ними у меня - ноль! :-[ Боюсь сразу много заводить.  Надо бы темки  поподробнее почитать, но времени катастрофически не хватает. За комп сажусь только ночью, кое-как пробегусь по нескольким темам, а читать уже сил нет, глаза слипаются. Я первую свою бегонию ещё не пересадила, она вроде неплохо пока себя чувствует, а вот у второй начались было проблемки, пришлось пересадить. Посмотрю как дальше будет. Но это не для этой темы......

Praia

#365
Немного новых фото inlove
Фотография с Radikal'а утеряна. Модератор.
http://s43.radikal.ru/i099/1107/f6/ebf38c698e59.jpg
[smg id=130638]
[smg id=130639]
[smg id=130640]
[smg id=130641]
[smg id=130642]

Оксютка

Praia света, классные бегонии. А первая - просто сестры-близнецы с твоей аватаркой.  :D
Ну правда же похожи.........

Praia


флюк

#368
Света твои бегонии просто суперррр!!!!Такие пышненькие кустики!!! tender  :girl_in_love: tender

вишенка

Светик ,какие они у тебя красавицы ,а мне последняя понравилась ,листочки такие необычные  ,как будто улыбаються  :girl_in_love:

Praia


tatianaiguana

А у меня вот такая малявочка укореняется (в подъезде еле растёт большая, от неё черенок и оттяпала), была с одним листиком, выпустила второй и третий уже на подходе.
[smg id=19409]
Бешаный террариумист
Визажист-гримёр

katerina

tatianaiguana - Хорошенькая крошка у вас!!! Бурного ей роста!  goodluck

tatianaiguana

Цитата: katerina от 18 июля 2011, 17:53:03
tatianaiguana - Хорошенькая крошка у вас!!! Бурного ей роста!  goodluck

Спасибо! Она очень старается расти, а я ей помогаю confusion
Бешаный террариумист
Визажист-гримёр

Praia

#374
tatianaiguana, хорошенькая бегония :girl_in_love:

Похожие темы (5)