Декоративнолиственные бегонии - фото и отзывы

Автор Xeniya, 03 декабря 2007, 12:13:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

леля 111

Praia, до чего они красивы! А листики- то, листики inlove Бархатные, блестящие!

Tomichka

#541
Здравствуйте!
Как то одним унылым зимним вечером  поглядев на подоконники, я подумала что мне для настроения  не хватает красивой, разноцветной листвы.И когда я увидела фото бегоний в интернете поняла чего мне хватало. Покажу свой детский сад бегоний:
[smg id=153824]

Снег

Tomichka хорошенькие какие малыши  tender Растите большими и сочными!

Tomichka

sneg2025, спасибо! Как я успела заметить бегонии довольно быстро растут,хотелось бы даже чтобы сбавили темп а то скоро не куда будет ставить. А вот еще несколько бегоний с распродаж проходят адаптацию.




Снег

Tomichka красивые!:-) Блестящие листики особенно здорово смотрятся,красота!!!

леля 111

Tomichka, какое богатство! inlove Пусть побыстрее адаптируются и радуют новыми листиками!

Фантазия

Ой, девочки насмотрелась я тут на ваших красоток и пропала  inlove Заболела серьезно бегониеманией, обзавелась листочками разных красавиц (не без помощи одной из вас  ;)  present )
И очень надеюсь, что через некоторое время тоже смогу в этой темке хвастаться... confusion

MariDa

Фантазия
Кристина, ждем хвастушку с нетерпением ;) Пусть все получится! ttt goodluck
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Irina13

Покажу свои бегонии
Tiger Paws [smg id=82280] Бауэра Клеопатра [smg id=82285] Chantilly Lace [smg id=82281] Corallina Luzerna [smg id=82282] Королевская "Silver" [smg id=82287]
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Viatoris

Очень красивые бегонии! Я в магазинах стараюсь их обходить стороной, а то ведь опять захочется сначала одну, потом еще, потом еще...  У меня были бегонии раньше, сейчас места не хватает. А так-то, да! Бархатная зелень листьев завораживает.

Снег

Irina13 я и тут не могу обойти стороной твои красивенные бегошки! tender tender tender  Я бы наверное тоже обзавелась такой красотой, но у нас почему то не привозят таких красавиц  :no:

Irina13

Снег, а мои бегонии все выращены из листиков.  yes Какие подарены, какие уворованы появились сами.  confusion
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Снег

Irina13 
ЦитироватьКакие подарены, какие уворованы появились сами
;D ;D ;D  А мне и случайно взять - то не у кого  :-[

леля 111

Irina13, зеленолистные просто шикарные! Цвет очень насыщенный, сочный! inlove

Praia


Похожие темы (5)