Декоративнолиственные бегонии - фото и отзывы

Автор Xeniya, 03 декабря 2007, 12:13:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оксютка

Катерина Малухина, очаровательные бегошки. Очень их люблю, но к сожалению, любовь наша не взаимна  :sorry: так и не получилось у мну с ними подружиться... Желаю вашим  роста и хорошения день ото дня. Удачи!

Галина Nik

Катерина Малухина, Каакааяяя краасотааа!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Галина Nik


Анна_Р

Видела вот такую Бегонию в магазине(кондитерском), если не ошибаюсь БЕГОНИЯ МАНЖЕТЧАТАЯ
(извините за качество)
[smg id=288551]
[smg id=288550]

Кукуська

Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Галина Nik

Кукуська, Ну, красота! Я таких красных распрекрасных красавиц еще не видела tender tender tender

Кукуська

Галина Nik, мне тоже очень нравится, только окна мне мои не нравятся... темноваты... буду чёт думать с подсветкой thinks
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Galka2611

Бегония Palomar Prince
[smg id=339926]
[smg id=358999]
и потомство  tender
[smg id=354530]
новый листок
[smg id=354529]

Оксютка

Цитата: Galka2611 от 17 октября 2017, 14:58:11Бегония Palomar Prince
ой, ностальгия моя!!! Жил у меня когда-то такой Прыц, да не уберегла я его, сбежал, подлюга, на радугу  :'(

Мандарина

Galka2611,   Галина, твоя бегония великолепна, прям  ПрЫнцесса  в роскошном наряде. tender
                             И потомство хорошенькое. ;)
                             Чувствуется заботливая и любящая рука хозяйки. :bee:

NN@t@li

Всем привет. Похвастаюсь своей бегохой. Не стрижена :think:поэтому как паук свои плети раскинула ;)[smg id=384815]
и другая, и вообще я кейны просто обожаю :give heart:
[smg id=384816]
ну и еще одну для компании thanks
[smg id=384817]
Возможно, именно когда ты открыт солнцу – твоя тень кому-то его заслоняет.
http://s17.временно_неработает.info/b4d67af5a359c9645dbdb2817ccfb118.gif

Похожие темы (5)