Отзывы о семенах и сеянцах адениумов от salures

Автор Ky!, 14 декабря 2010, 19:22:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Оксанка

Я очень довольна качеством семян от Ульяны. Семена хорошо упакованы и после оплаты сразу отправляются, у меня задержка была лишь на нашей почте. К заказу всегда есть бонус.  Всхожесть почти 100% и потом с ними никаких проблем если правильно ухаживать.
Довольна, что заказала у salures, она не просто отравляет семена, но и всегда даст совет по уходу.  thankyou
Мои толстопузы просто красавцы.  :girl_in_love:

Анечка163

Всё верно, самое удобное - это через карту, можно и через оператора (тоже на карту, но только очередь к окошку надо будет выстоять), оплатили и через неделю письмо у вас (ну или чуть дольше). Ждёте в ящике уведомление и бежите на почту с паспортом!!!
Ульяна, сегодня 3-ий день, 5 проклюнулись, 1 сгнил, другие не трогаю, пусть лежат, уж как будет, так будет. Что-то страшновато каждое семечко щупать...

salures

Анечка163, если за 3 дня 1 сгнил, то субстрат переувлажнен! Следите за влажностью! Пусть лучше дольше всходят, чем гниют. А гниют они ТОЛЬКО при излишней влаге.
При подходящей влажности и хорошей воздухопроницаемости субстрата не гниет ничего! yes
Семена адениумов и другие http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,5927.0.html

Похожие темы (5)

14691

Сообщений: 101
Просмотров: 28095

84873

Сообщений: 3
Просмотров: 1336

30891

Сообщений: 7
Просмотров: 2941

4619

Сообщений: 118
Просмотров: 35893

2770

Сообщений: 76
Просмотров: 39328