Фото для каталога адениумов

Автор Ky!, 08 февраля 2013, 09:29:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ky!

Друзья, в этой теме оставляйте свои заявки на размещение фото в каталоге адениумов.


allayarilchenko

Ky!, Так там написано , никому не писать, кроме составителя темы.

Rakassa

allayarilchenko, именно там и нельзя. Фото нужно оставлять здесь, в этой теме. А Тоня потом сама решит как, куда и какие предоставленные фото вставить в каталог.

ТМарина

Цитата: Минск-Siena от 08 февраля 2013, 22:29:58А фотки твоих из семян, не тюменских (если знаешь, как их зовут) можно поместить в Каталоге
Тонь, а почему именно из семян? :think: В каталоге же нужны сорта, а из семян часто не по сорту цветут yes
А тюменские не адениумы что ли? ;D ;D Ну и что, что привитые :think: Что-то я понимаю, что я ничего не понимаю mosking


Natiko

можно оставить фото своих цветших адениумов? :-\ :-\

allayarilchenko

Я тоже хочу своего Сомаленсе   оставить. Здесь фото  оставить?

ТМарина

Natiko, Наташ, как я поняла Тоню, можно только цветение выращенных из семян :think: :think: Боюсь, что тогда нечего будет показывать. :think: У меня белый вроде Super Platinum, но даже в нём я не уверена :think:

ТМарина

Цитата: allayarilchenko от 09 февраля 2013, 08:12:51Я тоже хочу своего Сомаленсе   оставить. Здесь фото  оставить?
Алла Тимофеевна, да здесь yes Показывайте своего красавца :give heart:

allayarilchenko

ТМарина, И  детей своих показывать, после пересадки?

Natiko

ТМарина,  понятно, тогда нам сюда еще рано, мы еще думаем  mosking  mosking

allayarilchenko


ТМарина

Цитата: allayarilchenko от 09 февраля 2013, 08:15:34И  детей своих показывать, после пересадки?
Здесь, думаю, можно всех показывать. А Тоня потом отберёт фото, какие надо в каталог yes

allayarilchenko

Мой Большой Сомаленсе 4 года , не цвёл ни разу. Летом на улице.
[smg id=98112]
[smg id=98113]
В теплице
[smg id=98114]

allayarilchenko

ТМарина, Марин , а теперешних детей после зимовки и пересадки показать? стволы у них позеленели.
А вот мой Мини, а второй почил.
[smg id=96161]

allayarilchenko

Перед пересадкой. Корни проросли в дренажное отверстие.
[smg id=96160]

Похожие темы (5)