Эсхинантусы - красота и необычность! Фото и отзывы.

Автор Yulia, 16 февраля 2009, 17:30:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yulia

Общая тема с фотографиями наших приобретенных, зацветающих, цветущих эсхинантусов.    tender



Все что касается ухода: посадки, пересадки, нужной температуры, полива, субстрата, горшков, формирования, времени цветения,  или реанимации обсуждаем в теме про уход за Эсхинантусом.

Если вас интересует размножение эсхинантуса, то обсуждение  ведем в теме.



В этой теме только отзывы и фото!
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Asio Otus

#1
Мой Эсхинатус сорт 'Rasta', решил порадовать меня своими цветами, пока их немного, но надеюсь с увеличением солнечного дня, он порадует меня более обильным цветением.

Фото бутончиков  tender

ссылка на большое фото
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Yulia

МАрин, ну ты не устаешь удивлять-все у тебя цветет present
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Asio Otus

Уряяяяяяяяяяяяяя!!!  yahoo yahoo yahoo  Распустился цветок  у Aeschynanthus 'Twister'

Вот такие мы зубастые  :D

ссылка на большое фото

Не цветок, а змея

ссылка на большое фото

Инопланетянин  swoon :o

ссылка на большое фото
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Marta

Asio Otus Ах!!!  swoon  Вот это красотища! Марина, поздравляю тебя!!!!  present present present
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не даром я борюсь за свой...  Может и у меня когда-то такое чудо будет...

Asio Otus

Annie Marta, спасибо большое  present Сама на него смотрю и любуюсь

Цитата: Marta от 25 февраля 2009, 13:48:59Не даром я борюсь за свой...  Может и у меня когда-то такое чудо будет...
будет, обязательно будет, эсхинанутсы очень благодарные растения!!!
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

E_lena

#6
Asio Otus, Марин, какой цветок потрясный  :o Необычный и красивый очень  tender
А и правда я видела только нижнюю часть  yes А продолжение оказалось неожиданно красивое. Фото бесподобные  present

LaLa

Asio Otus , эсхинтантус фантастически красив ! tender tender tender


танюша-78

#8
а моя одна ветка цвела! Вот! [smg id=167010]
и все будет хорошо.

Asio Otus

За лето мои черенки эсхинантуса мраморного выросли, теперь это полноценное растение.
Вот полюбуйтесь  tender


ссылка на большое фото

И на днях у этого красавца ракрылись бутоны  tender Не знаю, почему считается,что цветы у эсхинантуса мраморного невзрачные, для меня они очень необычные и по окраске соответствуют листьями.   tender


ссылка на большое фото
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Yulia

 
Цитата: Asio Otus от 31 октября 2009, 14:20:55считается,что цветы у эсхинантуса мраморного невзрачные
Невзрачные? :o
Цитата: Asio Otus от 31 октября 2009, 14:20:55для меня они очень необычные и по окраске соответствуют листьями.
Точно!
Каждый может изменить мир вокруг себя....

ANNA

#11
Вот такой красавиц - Эсхинантус Мона Лиза появился у меня.
Я про него, правда пока ничего не знаю, так что буду "копать в инете" про него.
Очень красивое растение, листья как искусственные

[smg id=83605]

Asio Otus

Цитата: ANNA от 15 января 2010, 16:41:39Вот такой красавиц - Эсхинантус Мона Лиза появился у меня.
Поздравляю,  красивый эсхинатус.  present И когда цветет, очень красиво, весь в якрих красных цветах  tender

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

ANNA

Asio Otus
Спасибо! thankyou Теперь главное создать ему условия, и чтоб он был довольный, и надеюсь навесну он порадует меня цветочками

Oruya

#14
У меня зацвел мраморный эсхинантус...цветочки, конечно не очень, маленькие, невзрачненькие, я их сначала и не заметила...но листья у него-красотень...[smg id=167018][smg id=167019]
А еще цветёт Мона Лиза, выращенная из черенка, вся не помещается, фоткать неудобно, такие цветочки интересные, яркие...
[smg id=167020]

Похожие темы (5)