Фото для каталога адениумов

Автор Ky!, 08 февраля 2013, 09:29:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

allayarilchenko

Перед пересадкой. Им год и3 мес.
[smg id=96047]

allayarilchenko


ТМарина


Siena

Цитата: ТМарина от 09 февраля 2013, 07:14:51А тюменские не адениумы что ли
Марина, в Каталог надо помещать твое, выращенное тобой, растение из семечки (или хотя бы купленное маленьким и подрощенное ТОБОЙ).
А готовое покупное тюменское - не интересно, это уже получается реклама, а таких рекламных фоток полно на всех сайтах, торгующих адениумами.  yes :)
Если ты внимательно читала информацию про адениумы в Каталоге, там как раз и написано про эти бессчетные гибриды-однодневки, не закрепленные на генетическом уровне.  ;)
"что они не являются истинными сортами, а просто гибридами.
Обычно они имеются в единичном экземпляре и размножаются, в основном, вегетативно".
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

ТМарина

#19
Цитата: Минск-Siena от 09 февраля 2013, 16:49:38это уже получается реклама, а таких рекламных фоток полно на всех сайтах, торгующих адениумами
Релама чего? Тайских адениумов? Но довела до цветения их я yes
И какие сорта ты называешь истинными? А какие нет?


Цитата: Минск-Siena от 09 февраля 2013, 16:49:38в Каталог надо помещать твое, выращенное тобой, растение из семечки
Тонь, я не согласна, но тебе видней yes Пусть будет так. yes yes



Siena

Цитата: ТМарина от 09 февраля 2013, 17:52:15Релама чего? Тайских адениумов?
Марина, ты понимаешь, о чем я говорю.
Ты же сама написала, что первые два - тюменьские, ты их покупала уже большими и толстыми.  ;D
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Цитата: allayarilchenko от 09 февраля 2013, 08:17:48
Мои сеянцы летом
[smg id=96189]
Алла, а возраст и названия своих сеянцев Вы знаете? Нужно будет указать - обезумы это или арабикумы, или другие виды/гибриды.  ;) present
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Цитата: Natiko от 09 февраля 2013, 08:01:29можно оставить фото своих цветших адениумов
Цитата: Natiko от 09 февраля 2013, 08:17:20понятно, тогда нам сюда еще рано, мы еще думаем
Наталья, если адениумы выращены Вами из семян или куплены маленькими сеянцами и выращены Вами некоторое время, давайте их сюда.  :give heart: tender
Или у Вас покупные привитые тюменьцы?
_____________________________________
Марина, а на фото твоих мини-сайзов какой у них возраст?
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

ТМарина

Цитата: Минск-Siena от 09 февраля 2013, 18:44:31Марина, а на фото твоих мини-сайзов какой у них возраст?
На фото им 11 месяцев yes Фото январское yes

Asio Otus

Цитата: Минск-Siena от 09 февраля 2013, 18:01:10Ты же сама написала, что первые два - тюменьские, ты их покупала уже большими и толстыми.
Лично я не поняла.  :think: А в случае других суккулентов, когда мы предлагаем для каталога фото своих суккулентов, которые купили уже взрослыми или молодыми, но не выращенные из семечка? Вот к примеру, в теме про эхеверию помещено мое фото с эхеверией агавовидной, но она куплена взрослой, я ее не выращивала из листика или из семечка, значит реклама голландских поставщиков?  В общем я не поняла, почему в случае с эхеверией голландского производства, ее фото поместили в каталог, а в случае адениума, который пришел в состоянии без корней и листьев, и после его адаптировали  и он зацвел в новых условиях, его фото поместить нельзя. Я не поняла, в чем разница, поэтому для тех кто в танке, объясните подробнее пожалуйста.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Siena

#25
Цитата: Asio Otus от 09 февраля 2013, 18:50:28которые купили уже взрослыми или молодыми, но не выращенные из семечка
Я говорила об адениумах, выращенных из семечек или купленных маленькими сеянцами... Вы немного не так поняли мою мысль.  ;) mosking
Марина, речь идет о своих растениях, выращенных какое-то время тобой лично, а не свежекупленных тюменских прививках.  ;D

Цитата: Минск-Siena от 09 февраля 2013, 16:49:38Каталог надо помещать твое, выращенное тобой, растение из семечки (или хотя бы купленное маленьким и подрощенное ТОБОЙ).
Вот мои слова.  ;)
Но если Вы, Марина, имеете другое мнение, я не буду спорить.  yes :handshake:
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

allayarilchenko

А так подходит.
[smg id=98432]
[smg id=98433]
[smg id=98434]
Будет ещё, если подходит.

Siena

allayarilchenko, спасибо, Алла, хватит пока фото, будем думать.
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

allayarilchenko

Здесь им месяц . Ещё у меня штук 20 и все вот так подписаны.
А там где 1г и 3мес. названия утеряны.

ТМарина

#29
Цитата: Минск-Siena от 09 февраля 2013, 18:01:10Ты же сама написала, что первые два - тюменьские, ты их покупала уже большими и толстыми. 
Я и не спорю, что я покупала.

Цитата: Минск-Siena от 09 февраля 2013, 19:06:30а не свежекупленных тюменских прививках. 
Тонь, а почему ты решила, что они свежекупленые? Я их реанимировала, они нарастили зеленую массу. Я их что, с цветами уже купила?

Я их получила в таком виде:


Похожие темы (5)