Обсуждение каталога Хавортий (Haworthia)

Автор Ira Rozen, 04 января 2015, 20:44:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leonsia

Neit, да, я имела в виду 26 confusion Спасибо Надь, что подсказала) У Иры подписано Haworthia fasciata cv. Concolor, в принципе верно, гибрид fasciata какого-то алоэ

Чина

Девочки и мальчики - охренеть! (прошу модератора не убирать это емкое, выражающее все эмоции слово, пли-и-из!) Какие умные головы на нашем форуме! Ир,я, признаться, обалдела от такой красоты. У вас это все в цветочных магазинах в почти Ростове продается? :look:
Главное в жизни не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида.

Neit

Цитата: Чина от 06 января 2015, 00:51:36У вас это все в цветочных магазинах в почти Ростове продается?
Нет, большинство у коллекционеров приобретено  ;)

Чина

Лет 5  назад, я попробовала прорастить семена литопса, купленные в цветочном магазе (очень мне понравились эти заморские камушки!). Инфы было 0,5%, ноу меня получилось: из 10 семян проклюнулись 4. Но, увы, минимум инфы и в итоге...короче, death Я очень расстроилась и до сих пор живет мечта, а хотелось бы вырастить самой, тем более такой красоты насмотрелась O0 А тут еще и Хавортии thinks подскажите, где таки красивые цветуи купить можно? :-\
Главное в жизни не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида.

Ira Rozen

Цитата: Чина от 06 января 2015, 01:31:35подскажите, где таки красивые цветуи купить можно?
Я брала большую часть у Карины Филипенко (страница ВК https://vk.com/id46876151), Александра Губинского (https://vk.com/id152489366), Виктора Было, его сайт не помню, поищу. Все они высылают растения почтой.
Ну и в магазинах. Их продается большое кол-во. Причем иногда очень даже редкие.
Присоединяйся  :girl_in_love:
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Neit


Ira Rozen


19
[smg id=227102]
Карина сказала, что возможно это
Haworthia pygmaea f cristalina,
но я не могу изменить уже надпись  donotknow
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Ira Rozen

№ 7
A.descoingsii x haworthioides скорее всего.
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Похожие темы (5)