Обсуждение конкурса "Вот оно какое, наше лето!"

Автор Asio Otus, 03 августа 2009, 20:38:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus



Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.

Ля, ля, ля, ля, ля, ля. Ля, ля, ля, ля, ля, ля.

Музыка: Е. Крылатый Слова: Ю. Энтин


Друзья мои!

В этой теме мы с вами можем обсудить конкурс  посвященный нашему летнему времени, и нашим впечатлениям о нем.  

Условия конкурса вы можете почитать по этой ссылке


Поздравляю вас с летним конкурсом!  present present
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

katerina

Asio Otus, очень хорошая идея! im_so_happy Посмотрю, может и я попробую поучавствовать.

Оксанка

Asio Otus, идея замечательная!  clapping
Со второй половины августа возможно поеду отдыхать надеюсь будут неплохие фотографии и в этот раз смогла бы поучаствовать. Мариночка, можно прием фотографий продлить?  confusion

iskra

Очень-очень хорошая идея :) Пойду-ка подумаю, что бы на конкурс предложить :)

Sosedca-Dasha

Идея супер! Фоток море... надо выбрать достойные!  swoon
Пы.Сы. Как во время мы купили проф фотоаппарат!  ;D
А голосование начнеться токо после 24 августа?

Афалина


Asio Otus

Цитата: Оксанка от 04 августа 2009, 00:13:50Со второй половины августа возможно поеду отдыхать надеюсь будут неплохие фотографии и в этот раз смогла бы поучаствовать. Мариночка, можно прием фотографий продлить?
А когда ты преполагаешь вернуться?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

ПоТеРяШкА

Отличная идея!Спасибо за возможность поделиться впечатлениями)

Оксанка

Цитата: Asio Otus от 04 августа 2009, 23:58:16А когда ты преполагаешь вернуться?
В первой половине сентября. Но я только, что подумала, что не стоит из-за меня одной продлевать время приема фотографий.

Asio Otus

Оксанка, я могу продлить прием работ thinks до конца августа, но ты получается все равно не успеваешь?

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Оксанка

Спасибо, может и получится.  thankyou Я уже подумала взять с собой ноутбук. В гостинице ведь найдется подключение к интернету.

Asio Otus

Друзья!

Впереди сентябрь, а стало быть многие будут готовить своих детей к садику/школе, да и не все еще вернулись из отпуска или поездок.
Поэтому, чтобы больше наших форумчан могло поучаствовать в нашем интересном летнем конкурсе, я решила продлить прием фотографий до 14 сентября.
После начнется голосование, которое закончится 30 сентября и будут объявлены победители.

Прием фотографий продлен до 14 сентября 2009 года!
  party

Цитата: doMino от 06 августа 2009, 16:16:28Но я так и не поняла: фотографии с лицами или без принимаются?
Маришка, наш конкурс посвящен нашим летним впечатлениям, нашему лету. Поэтому на фото могут быть цветы, клубы, летний пейзаж, или даже вы. Но это не значит, что наличие вас на фото должно быть строго обязательным, нет, то что будет на ваших фото, это ваше лето, а на нем будет именно то, что вы решили нам показать.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Татьяна

Ух ты!Всем здравствуйте! helloy Давно на форум не заходила, а здесь столько интересностей! Я только из отпуска, вечером дома попробую показать Вам,  какое оно МОЕ лето.   :-\

Sosedca-Dasha

Продлили приём, фуф, а я думала - не успею!
Стоко, стоко фоточек с лета... чума... парочку уже выбрала, надо еще 3 поискать!  allokey

E_lena

Sosedca-Dasha, можно от трех до пяти фоток  yes
Цитата: Asio Otus от 03 августа 2009, 20:22:25
Требования к фотографиям:
...От одного участника принимается  от трех до пяти  фотографий

Похожие темы (5)