Депиляция и эпиляция

Автор crazy, 03 сентября 2009, 09:43:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

crazy

Не секрет, что каждая женщина хочет быть красивой и ухоженной на каждо миллиметре своего тела. Гладкая красивая кожа  - это один из показателей ухоженности. Но чего  стоит это женщине, знаем только мы  :)
Девочки, поделитесь, пожалуйста, как вы избавляетесь от ненужных волос?  :)Что выбираете: деплияцию, эпиляцию или еще что-то?
я пользуюсь эпилятором, а в особо нежных местах, где эпилятор невозможно выдержать  hysterics2 использую крем для депиляции фирмы Veet
обожаю большие цветы...

Афалина

Я пользуюсь горячим или теплым (не помню) воском  Veet. Результатом довольна! tease

Sosedca-Dasha

Я летом пользуюсь кремом Veet в душе с губочкой, зимой просто пользуюсь станком...
Мне подарили в том году эпилятор Brown, хороший, со всякими штуками, насадками, салфетками охлождающими, но я не вытерпила этой боли...  hysterics2 а потом еще начали появляться вросшие волосики и я бросила это дело!!!  nea

Афалина

Цитата: Sosedca-Dasha от 03 сентября 2009, 14:12:50а потом еще начали появляться вросшие волосики
Чтоб такого не было, нужно пользоваться скрабом для тела. ;)

crazy

Цитата: Афалина от 03 сентября 2009, 13:20:16
Цитата: Sosedca-Dasha от 03 сентября 2009, 14:12:50а потом еще начали появляться вросшие волосики
Чтоб такого не было, нужно пользоваться скрабом для тела. ;)
ага, и еще специальной мочалкой из люфы, помогает

а кто-нибудь сталкивался с шугарингом? это, как я поняла, эпиляция сахаром. ГОворят, даже дома можно делать
обожаю большие цветы...

Афалина

#5
Цитата: crazy от 03 сентября 2009, 14:28:44а кто-нибудь сталкивался с шугарингом?
Я не пользовалась, но думаю, что эффект, как от воска.
Вот нашла статью с рецептом: Что такое шугаринг и как сделать «персидскую» депиляцию в домашних условиях?
Ещё одна статья: Шугаринг (персидская эпиляция) в домашних условиях
Видео изготовления: видео урок

crazy

Афалина, спасибо, а как интересно прилеплять тканевые полоски?  thinks они хорошо клеятся к сиропу?
обожаю большие цветы...

Афалина

Цитата: crazy от 03 сентября 2009, 15:05:03а как интересно прилеплять тканевые полоски?  Думаю они хорошо клеятся к сиропу?
Если такие, как для воска, то хорошо приклеиваются.  yes Полоски из плотной нетканки примерно 5*15см.

Оксанка

Ой! А у меня на такие процедуры терпения не хватит.
Проще всего взять эпилятор. Хотя помню свои мучения от боли, когда использовала первые разы, даже никакой охлаждающий гель не мог притупить эту боль.  swoon Человеческое тело способно привыкать ко всему, сейчас весь процесс проходит незаметно.

Афалина

Оксанка
Ты им пользуешься везде? confusion

Оксанка

Да. И на нежных участках кожи тоже.

crazy

Оксанка и как? я в области бикини еще могу вытерпеть. А глубокое бикини или как это правильно называлось?  Там тоже эпилятором? :-\
обожаю большие цветы...

Оксанка

Нас мужчины тоже читают, а мы все секреты рассказываем...  :)

Цитата: crazy от 04 сентября 2009, 12:49:13А глубокое бикини
Увы, здесь в ход идет станок.  confusion

brunetka

а кто - нибудь думал о фотоэпиляции или лазерной эпиляции? Я сама долго пользовалась эпилятором, но последнее время очень раздражают болезненные ощущения, хочется швырнуть эпилятор об стенку  ;D

Annie

 Я когда-то пользовалась кремом Veet, станком и  одиножды зпилятором, но пришлось всё прекратить. Не только из-за вросших волосков ( через два дня посе эпиляции появлялись гнойнички что бы я ни делала), а в основном из-за хрупкости сосудов и капиляров - крансые точечки по всей площади не сходили две  недели.  Так что эпиляция даже шугарингом не поможет-  слишком хрупкие капиляры.  пользуюсь на лето перекисью - обессвечиваю  волосы. Вот так.
Грозный тушкан