Растения в нашем доме

Автор Zefirka, 06 февраля 2008, 11:40:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tuu-tike

Полочка с фиалками у меня пару месяцев. А сегодня муж ещё 2 П-образные сделал, для растишек побольше. Теперь я могу купить ещё орхидеек  :girl_in_love:

[smg id=29899]
Я не волшебник, я только учусь :)
Мои орхидеи
Другие мои растения

Asio Otus

Цитата: Tatjana2 от 03 июля 2011, 20:37:56Какие же мы всё=таки все помешанные на растениях, просто ужас. Но приятный ужас
Хорошее выражение  mosking

Цитата: нюша от 11 октября 2011, 22:38:28Мой зеленый уголок!
Какой славный зеленый уголок  clapping

Цитата: Natalusha от 12 октября 2011, 03:26:47Вот и решила я сегодня устроить себе на подоконнике мини деревеньку.
Милая деревенька получилась  O0

Цитата: Алевтина от 12 октября 2011, 15:41:18Вот что у меня получилось...
Джунгли получились  clapping clapping


Цитата: tuu-tike от 12 октября 2011, 17:43:52А сегодня муж ещё 2 П-образные сделал, для растишек побольше.
Какой муж молодец!!  clapping
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

tattyboggler

Алевтинакакая красота у Вас на балконе!!!

tattyboggler

А мне муж вон что сегодня сделал
[smg id=40929]
[smg id=40928]
[smg id=40927]
[smg id=40926]

Алевтина

tattyboggler,  какой у вас  муж молодец!!

Marinchik

[smg id=41162]

а мне вот такую подставочку недавно привезли, на заказ делали. Я довольная хожу как слон yahoo :girl_in_love:... еще б таких две... confusion

tattyboggler

Мариш, прикольная штучка!  present Тебе теперь горшочки по неё надо красивые, жди на 8 марта посылку)))

elnara

Мы сегодня тоже сделали для моих растишек жилище! Вот!
[smg id=62097]
Мне оооочень нравится!!!  helloy

Шурочка

Надо тоже сфоткать показать. У меня тоже на подставочке стоит, так красиво.

Asya-Basya

tattyboggler, а кашпо подвесные ни из фикс прайс случайно? ;)

вот и мои подвесные полочки, сделанные за 5 минут из кусков ламината, верёвки и крюков)
[smg id=65447]

[smg id=65448]

[smg id=65449]

Asio Otus

Цитата: Asya-Basya от 07 июля 2012, 15:27:37мои подвесные полочки, сделанные за 5 минут из кусков ламината, верёвки и крюков)
А рассказать как делала, многим будет полезно.  yes  present
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asya-Basya

Asio Otus в ламинате или любой доске сверлим дырочки и вдеваем веревку. В верхний откос окна вставляем крючки мебельные или любые крепкие, предварительно просверлив в откосе дырки. Регулируем веревки на одну длинну и завязываем. Можно сделать несколько ярусов если под доской на веревке завязать узлы

Sana

Я для размещения на подоконниках приспособила в качестве подставок пласт.вазы для срезанных цветов, перевернула их "вверх ногами" для большей устойчивости, сверху - поддон (можно воду налить для увлажнения) и уже сам цветок[smg id=69048][smg id=69050]Может как-нибудь соберусь да и раскрашу эти подставки, хотя на белых окнах и так вроде сносно смотрится.

НаталияС

Sana Сашенька, здорово получилось! А мне кажется не надо красить - беленькое всегда нарядненько и тем более окошко тоже белое! Мне очень понравился вариант!!!  thanks

Irina13

все время приходится "бороться" с интерьером! Хочется, чтобы было и много и красиво!Вечная проблема цветовода  "где взять и куда поставить!"[smg id=70180]На стойку из 7 ячеек мы прикрепили еще одну - тройную
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Похожие темы (5)