Запрос на изменение логина!

Автор *mari*, 21 сентября 2012, 10:42:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Цитата: Ганс Майн Игель от 10 марта 2013, 18:40:12А то забыл совсем свои текущие
Максим, вы меня насмешили  ;D  Вроде бы не первый год компьютером пользуетесь.

Посмотреть свой логин можно в профиле на форуме
Открываете свой профиль на форуме, в нем выбираете Настройки аккаунта - https://floralworld.ru/forum/index.php?action=profile;area=account;u=8192

И записываете ваш логин, пароль к сожалению не сменить, если не помните старый, но вы же пользуетесь браузером, а он хранит ваши пароли и логин, в нем можно посмотреть пароли.

В Firefox жмете на Инструменты, затем Настройки, затем вкладка Защита, выбираете Сохраненные пароли и  там уже выбираете отобразить все пароли. Берете листок и карандаш и записываете данные.

По остальным браузерам можно почитать http://nsk54life.ru/kak-posmotret-soxranennye-paroli-v-internet-brauzerax-google-chrome-mozilla-firefox-opera-i-internet-explorer

Если вам это сложно, то запиши свой логин, я вам сделаю временный пароль, после вы его поменяете на свой.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Ганс Майн Игель

Asio Otus, да...
Недосып дал о себе знать ;D laugh laugh
Спасибо!

Есть логин и паролька confusion laugh present

Lori

If you want to be somebody, somebody really special, be yourself!

Asio Otus

#18
Цитата: lika от 18 марта 2013, 13:25:49
Можно поменять lika на Lori
Я меняю вам и отображаемое имя и логин, так?

Изменила ваше отображаемое имя и логин на Lori , новый паоль должне прийти на вашу электронную почту, если не придет пишите на info[собака]floralworld.ru
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Лемурчик

Asio Otus, Марина, добрый вечер!  present 
Можно мне поменять мой ник с Лемура обратно на Лемурчик?  Как-то теперь мне кажется, что я поспешила с таким изменением свого ника.  confusion
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Asio Otus

Цитата: Лемура от 21 августа 2013, 00:08:06Можно мне поменять мой ник с Лемура обратно на Лемурчик?
Давайте попробуем, не думаю, что возникнет сильная путаница.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Лемурчик

Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Alyssa

Уважаемые модераторы и администраторы, можно ли мне сменить ник на этом форуме? Если нужны причины, укажу в личные сообщения.

Хотела бы сменить на Alyssa

Asio Otus

Цитата: Ларчик от 30 октября 2014, 17:49:21можно ли мне сменить ник на этом форуме? Если нужны причины, укажу в личные сообщения.

Хотела бы сменить на Alyssa
Обычно мы можем поменять ник если пользователь совсем не давно на форуме, вы уже год у нас, к вашему нику могли привыкнуть. Если очень уж необходимо сменить ник, то мы можем пойти на уступки.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Alyssa

Цитата: Asio Otus от 30 октября 2014, 18:35:05
Цитата: Ларчик от 30 октября 2014, 17:49:21можно ли мне сменить ник на этом форуме? Если нужны причины, укажу в личные сообщения.

Хотела бы сменить на Alyssa
Обычно мы можем поменять ник если пользователь совсем не давно на форуме, вы уже год у нас, к вашему нику могли привыкнуть. Если очень уж необходимо сменить ник, то мы можем пойти на уступки.  yes
да, мне бы очень хотелось ( написала вам в личные сообщения)

ЕлеНик

Здравствуйте,хотелось чтоб ник был Гелена.
...Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
(Еккл.1:9)

Ky!

Цитата: Елена Гаращенко от 23 апреля 2015, 22:21:00чтоб ник был Гелена

Такой уже используется. Не поменять. Выберите другой.

ЕлеНик

Цитата: Ky! от 23 апреля 2015, 23:07:36
Цитата: Елена Гаращенко от 23 апреля 2015, 22:21:00чтоб ник был Гелена

Такой уже используется. Не поменять. Выберите другой.


Ок. ЕлеНик
...Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
(Еккл.1:9)

Зухра

Можно и мне поменять ник ? Наставила кучу не нужных троечек .Сменить на Зухра . 
Я отдам три десятка своих головорезов за одного человека, умеющего решать вопросы, разговаривая

Ky!

Цитата: Зухра от 16 декабря 2015, 12:11:28Можно и мне поменять ник ?

Сделано, новый пароль должен на почту прийти.

Похожие темы (2)