Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оксанка

Цитата: tango от 18 февраля 2011, 00:32:40Надо убирать лишнее, особенно с талии.
Я смотрю, что нам всем нужно животики поподтягивать.  :)

Цитата: Mulyarina от 18 февраля 2011, 00:42:55Я Очень худой не хочу быть...
С возрастом хочется быть более женственной, иметь округлые формы. У каждого из нас есть своя серединка нормального веса. Тоже тощей быть не хочу, для меня вполне подойдет 52кг.
Оля, диета хорошая, а главное есть сила удержаться от соблазна еды которую кушает остальная часть семьи. Молодец!  clapping Вы уверено идете к своей цели.  present

Yulia

Mulyarina, Оля, мне интересно а ты все взвешиваешь чтоли? Суп, яичницу, салат и т.п? Ой, а мне тяжело было бы так.....
Удачи вам девочки, хорошо что у меня вес впринципе не скачет, всегда примерно на одном месте.
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Agidel

с приближением весны темка актуализировалась:)

я вот тоже решила себя к лету в порядок привести. после 7 не ем. занимаюсь спортом. пол часа в день перед зеркалом танцую  confusion (просто всю жизнь занималась танцами, теперь вот только дома перед зеркалом тренируюсь), 1,5 часа в день пешей прогулки с собакой, от "автобуса до метро"отказалась - пешочком хожу, сейчас тепло станет, шубку сброшу и от лифта откажусь.

Ещё искала рядом с домой школу танцев - ничего подходящего не нашла, зато наткнулась на интересное предложение от империи фитнеса - клубные карты на год за копейки... 5000 руб... в шоке была. Но брат у меня у них давно в качалку ходит за эти деньги в ГОД!!!! вот думаю туда пойти попробовать... (не реклама... модераторы, прощайте меня уж:) правда не реклама:))
Хотя больше хочется на танцы.
Жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слёзы...
http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,14376.0.html

Mulyarina

Yulia Да я все взвешиваю.  yes Раньше думала не смогу, а теперь привыкла. Думаю, что после программы я смогу уже на глазок определять вес порции. :D

tango

Agidel, вливайся в наши стройные ряды ;D
Танцы - это супер! А спортклуб - вообще моя мечта, пока неосуществимая. Кстати, в спортклубе могут и танцы быть, там ведь разные программы.

Agidel

tango, там к сожалению только танец живота...и усё  thinks

Но для меня просто фитнес - скучно... я конечно больше танцую... мне надо двигаться, что-то новое учить, а не просто прыгать под музыку... хотя это эффективнее в похудении:)
Жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слёзы...
http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,14376.0.html

tango

Ага, аэробная нагрузка :)
А почему не хочешь на танец живота пойти? Я бы обязательно попробовала!

Agidel

tango, нее... тоже не моё... вот хастл, латина, модерн - это даааа.... это моё... а танец живота - нет... не люблю...
Жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слёзы...
http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,14376.0.html

SINICA

Mulyarina, спасибо за "Пышку". Очень нравится и очень действенно.  thanks present
Люблю всё зелёненькое... красивое

Mulyarina

Цитата: SINICA от 18 февраля 2011, 22:38:32
Mulyarina, спасибо за "Пышку". Очень нравится и очень действенно.  thanks present
Всегда пожалуйста.  thankyou Я Очень рада, что ещё одной красавице подсказала. :girl_in_love:

LUCHIK

MulyarinaА я про ПЫШКУ не поняла...Меня после регистрации пустили только читателем. Но особо там читать нечего, кроме дневников худеющих. Откровенно говоря, громкие стенания дам по-поводу ЯКОБЫ избытка 2-5 кг веса ( между тем 2 кг женщина может терять -прибавлять даже взависимости от фазы цикла) , потом бурные восторги по-поводу их потери какими -то неимоверными усилиями, меня не вдохновляют.
Может я не то и не там смотрю?
Лучше фуксии может быть только две фуксии!!!

Mulyarina

#236
Доброе утро девочки! Пишу суда отчет для наглядности. Конечно половина отвеса вернется, но вторая половина нет... yahoo

Отчет по разгрузке:
Вид - твердая
Вес утром - 71.0  кг
Вес вечером - 71.0 кг
Вес на следующее утро - 69.9 кг
Отвес - 1.100 гр.
Состав - грудка индюшки
Самочувствие - Отличное. Все прошло легко. К вечеру были крамольные мысли, типа скушаю завтра пол банки мёда, или горячий круасан с кремовой начинкой, или кусок шоколадного торта...  swoon Но сегодня с утра, все в порядке. После чая горячего с медом и шоколадом, все спокойно в голове.  flaunts ;)

LUCHIK На Пышке и в правду не сразу все понятно. НО принцип таков. Если не записываешься на программу, то просто читаешь информацию. Ну например, Пышка - Худышка  :: Этапы похудения :: Пояснения к программе  http://mech.forum2x2.ru/f7-forum Там много информации. Я сама до сих пор не все нахожу сразу.

LUCHIK

Настрой переменный.
Питаюсь я , конечно, неверно.
Вчерашний день, например, рабочий.
Завтрак
Бутерброд : сыр белый с чёрным хлебом, чай с лимоном и 2 кусочка рафинада на 400 мл
Перекус
1\4 яблока
чай с лимоном и 1 кусочек рафинада на 400 мл
Обед
Капуста китайская 100 грамм
Куриное мясо 150 грамм
Рис отварной 100 грамм
Перекус
Морковка грамм 100
Ужин
Сосиска 2 шт
Рис отварной 150 грамм
Помидор 1 шт
Чай 300 мл с мятой и лимоном
2 Ужин
груша
сок апельсиновый концентрат


Такой скушный рацион...
Лучше фуксии может быть только две фуксии!!!

Mulyarina

LUCHIK Я конечно не умею корректировать меню. Сама не всегда правильно принимаю решения в отношении своего меню. Но мне кажется, что еды маловато...  confusion
Я вот какой принцип усвоила, что нужно белок с овощами в каждый прием пищи, обязательно кушать. И не меньше 200 - 250гр. Это к стати целая тарелка получается. У вечеру полегче ужин и до 20:00, а после я уже не ем совсем. Мне например, понравилось в России ужинать, творогом с киви. А тут творог один вид, и только в Польском сухой. Сама пока не могу делать. Сытно и вес хорошо уходит. Иногда я делаю горячий творог с черносливом, очень вкусно. :girl_in_love:

Фрукты отдельно от любой пищи, они как перекус считаются, но строго после еды через 30-40 минут не раньше. Когда я раньше, придерживалась раздельного питания по Монтиньяку, он пишет, что фрукты перевариваться начинают сразу, уже во рту. И их лучше либо до еды за 30 минут, либо после через 30-40 минут.

LUCHIK

творог я люблю. Но категорически творог должен быть творогом, а не творожной фантазией с 0% жира или 1-2 %. Это НЕ творог.
Горячий творог с черносливом- делитесь рецептом.
Очень часто есть не получится. Работа не позволяет. Я вообще на работе ем неохртно... Не получаю удовольствия . И что бы я ни ела- постоянно ощущение, что это не еда. Настоящая еда будет дома с красивым столом, приборамиЮ салфетками, музыкой, домашними... Все перекусы- просто суррогат.
У меня все проблемы в пищевом поведении...
Лучше фуксии может быть только две фуксии!!!

Похожие темы (5)