Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tango

Надо и мне отчитаться.
Я измерялась в пятницу, но пишу только сейчас, да и то с горем пополам (комп сломан).
В четверг я решиа провести разгрузочный день, потому что 23 февраля получился загрузочным ;D Сидела на чае с молоком :)
На утро параметры были такие: 53,4 кг (т.е. - 1,2 кг), 88 - 68 - 93 (соответственно -2 - то же самое - -1см).
Но чувствую, что за эту неделю буду не в минусе, а в плюсе. Или еще одну разгрузку провести? ;)

Приветствую тех, кто к нам присоединился present

Glina

tango Танюша!! Отличные результаты какие!!!! Молодец!!!

Mulyarina

tango Танюша, молодец! Две разгрузки в неделю тяжело для организма, можно сорваться... allokey ты поосторожнее с этим. present

Мамуля

Это уже не первый раз как я сижу на этой диете тяжело но эффект есть 12 кг за 10 дней Потом просто придерживаюсь Но мне это мало помогает 10 лет подряд серьёзно болела Принимала много лекарств Гормональный фон никакой Да ещё 3 года назад желчный удалили Так сейчас такая необъятная что смотреть на себя не хочется  :-\ :-\ :-\
Друг, взращенный в домашних условиях, вам прослужит дольше, чем друг, приобретенный в магазине. Остин О`Мэйли

tango

Цитата: Mulyarina от 28 февраля 2011, 10:44:36
tango Танюша, молодец! Две разгрузки в неделю тяжело для организма, можно сорваться... allokey ты поосторожнее с этим. present
Нет, если буду делать еще разгрузочный день, то получится, что он через неделю.
А так - кручу обруч каждый день, стараюсь в течение дня не переедать, после 6 не ем. Вначале бы сложно, но за 2 недели привыкла и меня это уже не напрягает.

вишенка

Цитата: Мамуля от 28 февраля 2011, 11:07:23Это уже не первый раз как я сижу на этой диете тяжело но эффект есть 12 кг за 10 дней Потом просто придерживаюсь Но мне это мало помогает 10 лет подряд серьёзно болела Принимала много лекарств Гормональный фон никакой Да ещё 3 года назад желчный удалили Так сейчас такая необъятная что смотреть на себя не хочется
Прости меня ,но оно вам надо , так насиловать организм ????
За 10 дней 12 кг ,простите это резкое похудение . К чему может привести -   вызвать гормональный сбой, который впоследствии будет причиной появления проблем с волосами, ногтями, зубами. А в первую очередь будет страдать желудочно- кишечный тракт .После восстановления привычного режима питания жировые клетки начинают работать с повышенной активностью. Таким образом, человек набирает еще больший вес. Вы перенесли операцию  ,у вас после перенесенной операции и так должна быть щадящая диета .Исключающая жирное сладкое  ,жаренное ,капченое ,ну вы и сами знаете .
Танюша ,очень вас прошу не надо вам никаких строгих диет .Придерживайтесь правильного питания ,займитесь гимнастикой или фитнесом ,танцами , много чего сейчас предлагают . Не забывайте ,что у вас маленький ребенок ,а ему нужна здоровая ,полна сил Мамочка.

Девочки вы молодцы ,что решили вести здоровый образ жизни ,только не издевайтесь над своим организмам всяко разными диетами .

Простите если резко высказалась ,но я противник всяких строгих диет ,в наше время столько всяких болезней ,типа туберкулез ,который только и ждет ослабленный организм. Будьте здоровы!!!!


Мамуля

#261
Вишенка Знаю Но у меня очень подвижный образ жизни  Живьём в деревне :girl_in_love: Море коров свиней коз птицы  confusion confusionЯ пока там все сделаю с этой живностью семь потов пролью  ;D ;DПотом печка и малыш Целыми днями на ногах Ложусь в 2 ночи в 7 встаю  thankyouВроде рацион питания разнообразный И при таком ритме жизни как белка в колесе Хоть бы грамм  от меня ушел Так приходится так жестко поступать Главное при этом у меня нет не какого дискомфорта  :-\


Вот в сарае у меня весь мой фит нес и танцы ;D ;D ;D
Друг, взращенный в домашних условиях, вам прослужит дольше, чем друг, приобретенный в магазине. Остин О`Мэйли

вишенка

Мамуля
Цитата: Мамуля от 28 февраля 2011, 11:38:21Живьём в деревне  Море коров свиней коз птицы   confusionЯ пока там все сделаю с этой живностью семь потов пролью   ;DПотом печка и малыш Целыми днями на ногах
Да ,активный образ жизни  O0

Цитата: Мамуля от 28 февраля 2011, 11:38:21И при таком ритме жизни как белка в колесе Хоть бы грамм  от меня ушел
Тогда могу только посоветовать обратиться к эндокринологу ,пусть попытаеться разобраться с вашим организиом . Да ,может еще один маленький совет ,попробуйте вместо диеты ,урезать порцию еды на половину .

Цитата: Мамуля от 28 февраля 2011, 11:39:19Вот в сарае у меня весь мой фит нес и танцы
Ну я же не знала ,когда предлагала  :-\

Мамуля

Да была у эндокринолога Толку нет это в городе 600 км от нас no  Спасибо прислушаюсь к Вам Начну с уменьшении порции и наверно откажусь от мучного Муж то у меня кондитер  confusion confusion confusionУ нас своя кулинария  в нашем посёлке Дома тортики и все что к ним прилогается Хотя уже к мучному не какого интереса нет Но время от времени лакомимся ! ??? ??? ???
Друг, взращенный в домашних условиях, вам прослужит дольше, чем друг, приобретенный в магазине. Остин О`Мэйли

вишенка

Цитата: Мамуля от 28 февраля 2011, 11:52:36Муж то у меня кондитер    confusionУ нас своя кулинария  в нашем посёлке Дома тортики и все что к ним прилогается
Ага ,вот и проблема лишнего веса . Татьяна отказывайся ,даже в их сторону не смотри !!!!
Давй на ты? С сегоднешнего дня вырабатывай стратегию , Замерь вес ,талию . И начинай с уменьшения порции ,и больше налегай на зелень ,салатики с капустки ,морковки ,свеклы ,это обязательно . Я буду за тобой следить , :D Если захочешь печеного ,бей себя по рукам и вспоминай обо мне  mosking
Ну все собирись с духом и вперед!!!!! helloy

Мамуля

#265
Спасибо вишенка Я по рукам бить себя не буду ;D А своё фото с складками гусеничными повешаю  ;D ;D :DТогда точно уж рука не к чему лесть не будет Только свои размеры можно я Вам в личку отправлю Мне стыдно  :-\ :-\ :-\


Да Светочка конечно на ты Теперь ты мой эксперт И поверь я послушный испытуемый буду! :girl_in_love:
Друг, взращенный в домашних условиях, вам прослужит дольше, чем друг, приобретенный в магазине. Остин О`Мэйли

вишенка

 
Отправлять не надо ,просто будешь каждый день или через день писать ,-столько то грамм или кг ,в талии - столько то см , И тайна останеться тайной , Зато потом спустя энное колличество времени ,когда см и кг убудут в хорошем кол-ве , ты нам приоткроешь занавес.
Ну ,я не эксперт , :-\ просто немного понимаю в питании . Хотя сама с нового года прибавила 3 кг ,и до сих пор не убрала ,а движет мной лень -матушка . Но буду с вами девчата  следить за талией . Я по натуре слабенькая ,не могу отказывать себе в выпечке . Так что принимайте и меня в компания ,Моя цель 3 кг ,а дальше видно будет .

katerina

вишенка - Свет, а у тебя какой-то опыт по борьбе с лишним весом? Мне тоже такой строгий надсмоторщик нужен  :D mosking ;D

вишенка

У меня ни какого no, да нет конечно с дочкой борьбу веду ,ей 14 лет ,а вес больше чем у меня и одежа с ней одинаковая , Правда нам удалось значительно похудеть ,она же девочка ,хотя у нее нет комплексов по этому поводу . Мы ее этим не ругаем и не позорим .
Так так в Казахстане живут самые обжорки???? swoon Хорошо и ты с нами в команде . Знай ,когда наливаешь себе полную тарелку борща и кладешь туда ложку майонезе ,я все вижу ,могу рученку протинуть и ложкой в лоб  :D Помни об этом !!!!!И салаты ,чтоб на столе были.

Мамуля

Наверное Катюша обжорки  Мы же все по вкусней пироги да манты пельмешки Да и от бешпармака не откажемся А потом смотрим на себя и вздыхаем Ну Для меня три килограмма сбросить это мало в десять раз больше бы Давай Светик мы вступаем в ряды худеющих и правильно питающихся И клянемся выполнять все наставления  allokeyИ после 6 не заглядывать в холодильник в надежде чем то перекусить на сон грядущий  и завязать несколько килограммов во сне  И стать к лету стройненькими  thanks thanks thanks
Друг, взращенный в домашних условиях, вам прослужит дольше, чем друг, приобретенный в магазине. Остин О`Мэйли

Похожие темы (5)