Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Irina13

Лемура, а мне кажется, что против конституции не попрешь! yes yes Все равно организм возьмет свое - не сегодня так завтра! Главное жить в согласии с собой. А наступать своей песне на горло... hysterics2 hysterics2
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Лемурчик

Irina13, конституция - вопрос спорный. Лично моя конституция не подразумевала того безобразия, что есть сейчас. Просто у меня нет силы воли! Уж сколько начинала - потом как-то всё сходит на нет...  :'(
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Mulyarina

Леночка, не грусти, все получится... я тоже не за один раз все сбросила... я с весом борюсь уже много лет.... Просто видно в самом начале надо для себя решить что тебе собственно надо, и на какие уступки ты можешь согласится... НУ И МОТИВАЦИЯ тоже должна... Я теперь достигнув такого веса буду как за соломинку держаться.... Мне в третий раз не осилить будет все это... и поэтому я настроила себя так, что все буду кушать, но понемногу... и буду делать дни разгрузочные... и может потом привыкну к такому режиму... Я можно сказать уже привыкла к каким-то переменам...
Хожу много ОЧЕНЬ и ребенка приучаю... вчера мы с Аришкой 10 километров прошли... а может и больше...

Лемурчик

Mulyarina, ты будешь наш маяк! У меня мотивации нет! Всё никак не найду его, мотива этого.  :D Но я настраиваюсь, я всё внимательно читала, что ты писала!  :magnifying glass:
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Irina13

Лемура, где-то я видела фотки твои, и ни какого безобразия! thanks
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Asya-Basya

Лемура, мотивацией тебе будет моя двухъярусная детская кровать) приедешь в гости-тебе на ней спать, наверху) твоя задача будет оттуда не свалиться ночью)

Лемурчик

Asya-Basya, неее...Такого не дождёшься, свалиться в смысле! Ладно, я буду стараться, девчонки, а то мне стыдно...  :sorry:
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Mulyarina

Вот вот... попробуй с малого и пиши тут, что делаешь... обычно стыд сдерживает первое время, а там уже если пару кг сбросишь, то и втянешься... я фоток твоих не видела... какой вес-то у тебя??? и рост??? сколько сбросить хочешь???

Татьяна Л.

Предлагаю с понедельника марафон под лозунгом "Худею к 8Марта" . На какую диету сесть я пока в поиске..... определюсь к утру 11.02.13г.
Мои параметры на сегодня: 160см-54 кг
Хочу: 48 кг, но это в идеале и месяца через два, надо вернуться к летним параметрама к концу марафона надо сбросить хотя бы 3-3,5кг

katerina

Татьяна Л., Татьян у меня тоже такая мысля крутится  mosking Отличная идея я думаю.  O0

Татьяна Л.

Цитата: katerina от 07 февраля 2013, 14:30:06
Татьяна Л., Татьян у меня тоже такая мысля крутится  mosking Отличная идея я думаю.  O0
надо своему телу тоже подарок сделать tender главное мозгу не сорваться, тогда и попе подарок будет

Irina13

Татьяна Л., я с тобой  yes yes
Мои параметры 164 см- 67 кг Хочу сбросить 7 кг  confusion
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Jule4ka

Девчата, я тоже с вами)))правда я худею уже с 10 января...загвоздка в том, что у меня нет весов, знаю только рост... :D блин,да и вставать на них страшно ;D кручу обруч с магнитиками с 25 января...муж, что говорит, что эффект есть  :D

Татьяна Л.

Jule4ka, Юль, а ты по объемам, так кстати вернее,чем по весам!

Jule4ka

Татьяна Л., а я и их не измерила вначале.. :D Ладно,буду по одежде ориентироваться  mosking

Похожие темы (5)