Гиацинты.

Автор Лёля, 07 февраля 2010, 22:56:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фиона

#30
Дождалась и я цветения present
[smg id=95615]
[smg id=95612]
[smg id=95612]

вишенка

Фиона Красивые расцветочки  :girl_in_love:

Marga

Первый год занимаюсь выгонкой, испробовала разные виды растений. Теперь точно знаю, что гиацинты станут моими любимцами, и выгонять буду их каждую зиму. Очень красивые!  inlove
[smg id=45437]

Nyaka

Гиацинт пахнет очень сильно.
Распускается быстро:
[smg id=46749]
[smg id=46750]

Сегодня уже  такой:
[smg id=46748]

Цветок фиолетовый, но вспышка делает его светлее.
Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

Кupfer

Marga Какой красивый цвет! tender Глаз не оторвать!
Nyaka Ну, красава!
Цитата: Nyaka от 21 февраля 2012, 19:22:46Цветок фиолетовый, но вспышка делает его светлее.
В натуральном цвете, наверное вообще отпад! Попробуйте без вспышки сделать, если получится, что-нибудь обязательно покажите еще раз!

Катя123

остались сичас воспоминание,   очень красиво пахнули на всю квартиру, уже отцвели[smg id=46844][smg id=46848][smg id=46845] как то они виросли у меня очень високие))))))
В моем детстве друзья были не в online, а во дворе. Мы звали друзей гулять не по телефону, а кричали: Выходи. Мы играли не в сетевые игры, а в прятки. У нас не было крутых телефонов, а были дневники и анкеты. Классное было детство.

Кupfer

Катя123 Красавчики! вообще люблю сиреневый цвет tender

Marga

Катя123, гиацинты прекрасны  :girl_in_love: ,но меня не меньше потрясли Ваши нарциссы (да простят меня модераторы за offtop). Такая красотища!  :girl_in_love:

Неумеха

 У меня такая выгналась троица
[smg id=47634]

katerina

Неумеха - красивая тройца!! А запах наверное такой!!!  :nyam:

леля 111

Первый стрелок :D Гиацинт Marie
Рада безмерно, даже несмотря на то, что "кисточка" сверху как бы подрублена. Красуется сейчас у дочки в комнате, на подходе 2 розовых.
[smg id=108180][smg id=108181][smg id=108182][smg id=108183]

Tahmi_nochka

Хочу поделиться цветением моего первого в жизни Гиацинта  tender tender tender
Весна на моем подоконнике началась  inlove

[smg id=308989]
[smg id=308990]