Сансивьерия Francisii

Автор силлогия, 22 октября 2013, 09:44:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

силлогия

Мдя...что-то не вижу кнопочку "изменить"...ладно.
Sana, чего мне вот в голову пришло... :think: Хоть убей, не могу вспомнить корневище моей сансивьерии. Вы у своей не помните, какое? Вот что-то мне кажется, что такое же ползучее, как у остальных. Почему же тогда детки из земли не появляются, а на стволе только?... :think: Хоть бери раскапывай... Может все таки бывают и из земли? Я думаю... :think:
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Я и МОИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ
Растишки СИЛЛОГИИ

Sana

силлогия, вот нашла фотку (вау! какая прелесть! вариегатная!) http://photoshare.ru/photo9067612.html - корень вроде обычный, сансовый.
Цитата: силлогия от 28 октября 2013, 10:44:43Почему же тогда детки из земли не появляются, а на стволе только?..
А может мы просто не дождались ещё такого счастья?  thinks
Вот ещё какая прикольная http://apodagis.com/sansevieria/francisii.html

силлогия

Sana, да, красивая вариегатная. tender tender
а что ж это за чудо такое из горшка свисает... :look: :look: :look:
Как она улеглась там, как растет?... thinks thinks thinks thinks Саша, спасибо, классные фотки, есть над чем подумать. :think: Корневище да, обычное вроде... Может и правда дождемся деток из земли...должны же по идее, ну! :magnifying glass:
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Я и МОИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ
Растишки СИЛЛОГИИ

Karr

Мне тоже рассказывали, что со временем она поникает, полегает, не стоит, как в молодом возрасте.

силлогия

Karr, Алла, ну дак прикольно... Такой ежик развалился в горшке... :D
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Я и МОИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ
Растишки СИЛЛОГИИ

Asio Otus

силлогия, как поживает ваша сансевиерия? Дождались у листа деток?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы