Ранние пташки - Крокусы!!!!

Автор Оксана, 09 апреля 2008, 11:35:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оксана

У меня в саду распустились крокусы, хочу вам подарить частичку весны. yes ::)[smg id=148308][smg id=148309]

Ky!

Оксана, великолепные нежные цветы! Да, рисунок на лепестках очень красивый.

А у нас крокусы еще не распустились. Мы их посадили с северной стороны дома, они позже зацветают.

Perfect dream

#2
Цветём вовсю, как раз где-то с 23 марта, как только снег сошёл. Ещё раньше, чем в прошлом году.
[smg id=148310][smg id=148311][smg id=148312][smg id=148313][smg id=148314]
soy como soy

Оксанка

Perfect dream, какая прелесть!  tender Почувствовала аромат весны.

Афалина

Perfect dream
Ой, ой, ой.... Какая прелесть! tender tender tender
Спасибо за фото! Сразу так весны захотелось... confusion Эх, нам ещё до схода снега 2 месяца ..... :-[

vea

#5
Я тоже не удержалась от такой красоты и купила два горшочка с крокусами  tender  И в этот же день к ним прилетел гость. Перепачкал пыльцой всё вокруг  ;D
[smg id=148315]
Жаль только, что нет возможности высадить в открытый грунт.  no Будут ли они расти дальше и цвести в будущем на балконе при всех соблюдаемых правилах?  :) 

Афалина

vea
Красивые цветики! present

Цитата: vea от 31 марта 2010, 23:44:51Будут ли они расти дальше и цвести в будущем на балконе при всех соблюдаемых правилах?
Будут. yes

Asio Otus

Perfect dream, как красиво!!! Сред опавшей листвы, такие яркие пятна нежных цветов  tender


Цитата: Perfect dream от 29 марта 2010, 14:05:32недели назад даже представить не могла, что так быстро зацветут, у нас ТАКИЕ горы снега были.
Значит весна быстро пришла  tender flaunts
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Фиона

#8
Пока добралась до крокусов - они отцветать начали ;D
[smg id=148317][smg id=148318][smg id=148320]

СтИхИя

Обожаю крокусы! И листья и цветы просто сказочные tender tender tender

Это вот мои, жаль, что уже отцвели.... present
http://s17.временно_неработает.info/75d79cd39e582a8ea1ed9caefa5f6492.gif С ув., Вика)

Ky!

СтИхИя

А еще фото есть?  confusion Хочется полюбоваться  confusion

Даже муравьишка на крокус забрался  :)

СтИхИя

#11
Ky!, ага, и мурашка попал) На экскурсию пришел) allokey
Это мой первый опыт выращивания крокусов. Через интернет заказала луковички и осенью посадила. Жаль, что пока что не могу предоставить им достойное место, пока ограничено место ???

Вот это первые всходы.Только снег соел и сразу стала листва появляться.
[smg id=127217]


А это их временное место жительства confusion. Луковичек немного было, первый раз ведь садила. Теперь еще сортов разных хочу tender
[smg id=127218]
http://s17.временно_неработает.info/75d79cd39e582a8ea1ed9caefa5f6492.gif С ув., Вика)

Кукуська

#12
фото с радикала утеряно
http://s14.radikal.ru/i187/1004/74/59701ecc510b.jpg
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

ANNA

#13
Хочу показать фотографии крокосов у соседки. Когда мои крокусы ещё имели такой вид (перед пасхой):
[smg id=148322]
то у неё уже цвели вовсю. Вот:


[smg id=148323] - и такая прелесть!

К сожалению, некоторые фотографии сообщения, размещённые на Radikal'е, исчезли. Модератор.

Ky!

Вот что значит сажать крокусы у северной стороны дома. Они зацветают очень поздно, когда уже начинает зацветать крыжовник, цветет войлочная вишня.

Крокусы в начале мая.
















Похожие темы (1)

11085

Сообщений: 101
Просмотров: 16711