Выставка-продажа «Орхидеи" в Минске приглашает с 6 по 9 ноября2014 г.

Автор Galka2611, 12 сентября 2014, 13:14:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Galka2611

Центральный ботанический сад  приглашает всех любителей прекрасного посетить выставку-продажу «Орхидеи: путешествие по континентам», которая пройдет октябрь-ноябрь в Экспозиционной оранжерее.

Всех любителей этого экзотического цветка Центральный ботанический сад НАН Беларуси  приглашает с 6 по 9 ноября  посетить  V специализированную выставку орхидей.  Прошло пять лет с момента открытия нашей первой выставки орхидей и в этот первый юбилей мы приглашаем в уютную обстановку экспозиционной оранжереи тропических растений, где каждый сможет полюбоваться редкими видами орхидей, познакомиться с  новинками селекции, приобрести сопутствующие  материалы – удобрения, субстраты и сами орхидеи. Посетители смогут пролистать альбом с фотографиями всех предыдущих выставок орхидей ботанического сада, своими глазами увидеть и руками попробовать пересадить растение, приняв участие в мастер-классе по агротехнике выращивания и ухода за орхидеями, которые проведут научные сотрудники, кураторы коллекций орхидей ботанического сада. Сказочная атмосфера создаст незабываемые впечатления и  праздничное настроение. Если, к выше сказанному,  добавить прогулки по прекрасным аллеям ботанического сада, то  можно смело сказать, познавательный и здоровый отдых - удался.

Мастер-класс по агротехнике выращивания орхидей проводится 7 и 8 ноября в 13.00 в конференц-зале экспозиционной оранжереи.

Консультации осуществляются ежедневно во время работы выставки.

Сайт Ботанического сада г. Минска


Изменила дату, т.к. перезвонила в Бот.сад, мне сказали, что ТОЧНЫХ данных о дате проведения мероприятия пока нет - они будут ближе к октябрю  ;D
Сорри, если кого-то уже сорвала с места  confusion

Vio

Была в Саду на вых) обещали в начале ноября.
Даже небольшую продажу деток орхидей, примерно с 6 числа  :)

Galka2611

Цитата: Vio от 20 октября 2014, 14:38:39
Была в Саду на вых) обещали в начале ноября.

спасибо. Мне тоже такое обещали. А это уже скоро  :think:  может быть узнаешь точную дату - пиши сюда сразу!  yes

ЦитироватьДаже небольшую продажу деток орхидей, примерно с 6 числа  :)
жесть  swoon  а денег уже нет на новые орхидеи  swoon :think: :think: :think:

Vio


Galka2611


Vio

Цитата: Galka2611 от 20 октября 2014, 17:17:43
значит я в пролете  tumbleweed


а почему?
я очень надеюсь найти там в продаже фаленопсис schilleriana  confusion

Galka2611

Цитата: Vio от 20 октября 2014, 17:22:41
а почему?

я выше писала почему.
А те, кого я очень хотела, я уже нашла. Теперь буду принимать орхидеевые только в виде подарков, если они будут. Если нет - хватит мне на эту зиму тех, кто уже есть.

Black Prince

Девочки! вы ее посетите, пофотайте) нам покажите, потравите наших жабок ;D ;D

Vio

В прошлом году было очень красиво)
Буду себя по рукам бить- места нет дома)) только перед schilleriana растаю, если вдруг в продаже будет  :-\

Galka2611

Цитата: Black Prince от 21 октября 2014, 09:01:03
Девочки! вы ее посетите, пофотайте) нам покажите, потравите наших жабок

ну если только пофотать - то я с удовольствием!!! потом и себе жабок запущу и с вами поделюсь  ;D

Galka2611

Всех любителей этого экзотического цветка Центральный ботанический сад НАН Беларуси  приглашает с 6 по 9 ноября  посетить  V специализированную выставку орхидей.  Прошло пять лет с момента открытия нашей первой выставки орхидей и в этот первый юбилей мы приглашаем в уютную обстановку экспозиционной оранжереи тропических растений, где каждый сможет полюбоваться редкими видами орхидей, познакомиться с  новинками селекции, приобрести сопутствующие  материалы – удобрения, субстраты и сами орхидеи. Посетители смогут пролистать альбом с фотографиями всех предыдущих выставок орхидей ботанического сада, своими глазами увидеть и руками попробовать пересадить растение, приняв участие в мастер-классе по агротехнике выращивания и ухода за орхидеями, которые проведут научные сотрудники, кураторы коллекций орхидей ботанического сада. Сказочная атмосфера создаст незабываемые впечатления и  праздничное настроение. Если, к выше сказанному,  добавить прогулки по прекрасным аллеям ботанического сада, то  можно смело сказать, познавательный и здоровый отдых - удался.

Мастер-класс по агротехнике выращивания орхидей проводится 7 и 8 ноября в 13.00 в конференц-зале экспозиционной оранжереи.

Консультации осуществляются ежедневно во время работы выставки.

Сайт Ботанического сада г. Минска

bandglu

А что у Вас за цены такие? Сижу соображаю, не пойму. 30 000 рублей вход, льготный 15 000? Это как в отпуск съездить :o

Black Prince

bandglu, Это белорусские рубли))) 10000 белорусских рублей это=38,30 российских

bandglu


Corpse Bride

На супер мастер класс не попадаю. Только если 9 ноября получится приехать. Что-то на следующую неделю столько планов. Прям как у Наполеона.
Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride