Марсианин

Автор Младший Пилот, 16 апреля 2008, 15:53:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Младший Пилот

Сделала я еще одну подборку фоток confusion

Paphiopedilum primulinum var primulinum yes

Собственно, ничего особенного nea
Вот такой вот простенький башмачок, и история самая обыкновенная  yes



Купила я его зимой чуть больше года назад у Владимира Маркина allokey с только что появившимся цветоносом  tender.
У меня он подрос, зацвел yes , ну а сейчас растит новую розетку allokey



Или все было по-другому?..






***
Это был запуск 18 межпланетной тарелки, в отличие от всех предыдущих моделей оснащенной сканером.

Юный Примулинум на прощание сфотографировался с главным инженером

и пошел к ультрасовременному судну.
Встроенный сканер запечатлел его гордый профиль на фоне заката над родной марсианской пустыней...



Полет прошел благополучно, Примулинум покинул тарелку, не забыв отсканироваться на память уже на Земле.


Башмачок пошел на встречу новым приключениям, но оглянулся, услышав звук удаляющегося двигателя. Получился последний скан, который дойдет до его родного Марса.


Чернота ночи уже начала пугать юного марсианина, Но тут показалось солнце.
Примулинум встретил рассвет в тени какого-то листа - первый рассвет его жизни на планете Земля.


Он шел дальше и дальше, все время смотря себе под ноги


и никого не замечал. Он уже стал опасаться, что на земле башмачков нет, и сменил направление движения.



Все равно никто ему не попадался на пути, и он подумал - может, он просто смотрит вниз и никого не замечает? - и поднял голову.


Он тут же увидел других башмачков и даже побледнел от неожиданности.


Но башмачки его приняли очень радушно и он стал полноправным членом дружной пафиопедилумной семьи.





Не судите строго  confusion - ну не получается у меня просто подписывать фотки - вид слева, вид справа... confusion

Ky!

ЦитироватьНо башмачки его приняли очень радушно и он стал полноправным членом дружной пафиопедилумной семьи

Они на него очень дружелюбно смотрят  yes

Вообще я заметил, что пафиопедилумы весьма дружелюбные создания. Когда я был на инопланетном слете, один пафиопедилум меня заметил и поприветствовал, чем я был очень горд!  im_so_happy



Asio Otus

Младший Пилот, спасибо за такой интересный рассказ и путешествие thanks   clapping O0 Ждем новых рассказов  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Djena

Младший Пилот , Жму руку и очень рада , что знакома с такой потрясающей фантазёркой!  present
А марсианчики твои просто СУПЕР!!!!! tender
КУ, и Ваш знакомый красный марсианин тоже))))