Обманщица

Автор O-ange, 05 сентября 2015, 20:26:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

O-ange

Всем привет!
Хочу поведать свою печальную историю.
3 дня назад на просторах интернета нашла "цветочницу" которая продаёт видовые орхидеи (по фотографиям просто загляденье) Я с нетерпением ждала сегодняшнего дня, что бы поехать к ней и забрать 3 цимбидиума, просто спала и видела. Предварительно все 3 дня мы созванивались и списывались. Она меня заверила что сама лично занимается разведением орхидей. Каких их только нет на её сайте... Приехала... В коридоре на тумбе стоит куча гераней, 2-3 фалинопсиса и 1 дендрориум белый, самый обычный. В общем передаю дальнейшее общение в лицах:
Наталья - Н
Ну и Я :)
Н - Вот, забирайте. И показывает на дендрориум
У меня ступор, думаю ну ошиблась, с кем не бывает. Я говорю
- Это дендрориум, а я за цимбидиумами приехала и показываю фото те, что у нее имеются как в цвету, так и в детках.
Н - ааа, Вам эти надо??? А я перепутала. А у меня сейчас мужчина приехал и все цветущие забрал.
Я - как забрал? Я же за 3 дня заказывала и раз 5 уточняла о наличии.
Н - а он все забрал какие были.
Ну думаю супер... Расстройства нет предела...
Я - ладно, вы говорили у вас есть и детки, готова их взять.
Пошла она их выискивать в комнате, выносит деток МИЛЬТОНИИ!!!
Я - Вы издеваетесь? Это мильтония!!!!!
Н- нет, цимбидиум..
Ну думаю понятно, зря 2 часа в дороге проторчала и бензин сожгла... Но тут вспоминаю об обещанных семенах :)
Я - хорошо, давайте я у вас семена куплю (250 рэ пакетик)
Выносит КИТАЙСКИЕ сорняки в семенах!!!
Вы даже не представляете мои глаза, ну решила уж объяснить человеку как выглядят семена орхидеи, на что ответ
Н - да я их уже давно выращиваю (возмущенно)
Я - может фласки есть на продажу? Понимая что этого то у нее даже в словарном запасе слова нет :)
Н - я их в земле выращиваю, всходят хорошо... Вот (показывает на ирис) сейчас девушка приедет за деткой орхидеи (около 700 рэ за детку)
В общем я махнула на нее рукой, расстроенная ушла. Очень жаль времени, эмоций, ожиданий... Девочки, живет она в Москве в районе м. Белорусская, если кто то соберется ехать за видовыми орхидеями, осторожнее, а то потеряете в лучшем случае время, а в худшем и деньги.
Жаль не умею фотки вставлять, вы бы поняли всю мою боль  confusion
Мой наркотик исключительно растительного происхождения. Название ему - орхидея.

caroll

Да я представила, при том в красках, это столько времени почем зря....
Меня уважает и любит семья, по жизни шагаю я гордо! Смотрите, завидуйте, вот она я, Наглая Рыжая Морда!

Мой маленький лазарет

Asio Otus

Цитата: O-ange от 05 сентября 2015, 20:26:183 дня назад на просторах интернета нашла "цветочницу" которая продаёт видовые орхидеи (по фотографиям просто загляденье)
А можно озвучить сего великого орхидеиумиста, чтобы страна знала своих героев?


Цитата: O-ange от 05 сентября 2015, 20:26:18фалинопсиса и 1 дендрориум
Немного поправлю вас. Правильнее будет фалЕнопсис, через е, и дендроБиум  present
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

O-ange

Спасибо за исправления, писала на эмоциях  mosking
Мадам зовуь Наталья, живет м. Белорусская ул. Новолесная д.3 корп.2. Сайт давать не хочу, если только в личку...
Вот такие я должна была забрать :(
[smg id=278907]

[smg id=278906]

[smg id=278905]
Мой наркотик исключительно растительного происхождения. Название ему - орхидея.

Татьяна Георгиевна