BROMELIA.RU…

Автор Puya Molina, 06 февраля 2016, 02:21:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Puya Molina

Давненько я не захаживал на сей замечательный форум единомышленников-растениеводов, как собственно и вообще на соц-ресурсы. Всем здравствуйте! yes

Решил сегодня пройтись по соц-ресурсам, на коих зарегистрирован и имел радость общаться. В том числе, решил посетить BROMELIA.RU. Сам сайт (по адресу www.bromelia.ru) — не отображается, но если набрать www.bromelia.ru/forum, то, следовательно, отображается форум, где можно почитать наши старые посты, вспомнить былые времена. Последние сообщения датируются 09 января 2014 г. (от malchik-a, если кто помнит, общительного товарища, с забавной, анимированной аватаркой-лягушкой). Ресур умер.

«Прогулялся» по старым постам, почитал сообщения, улыбнулся... Столько было энтузиазма, желания общаться, делиться новыми впечатлениями, опытом (которого у многих в общем, было на тот момент маловато :) ), обмениваться семенами и растениями. Помню, стремились достать все, что только было доступно, все, что только привезут в цветочные магазины наших городов и весей... Помнится, Necro (Артем Гончарюк, Черкассы), от дефицита бромелиевых в радиусе доступности (т. е., скупил абсолютно все, что продавалось в родном городе), отправился черенковать местную древесно-кустарниковую флору по городским паркам, для последующего укоренения, очевидно, чтобы хоть как-то себя занять растительной суетой, до нового завоза эпифитов в магазины ;D . Было много конечно, приятного, порой забавного. В разделе «Общение!!!» посмотрел наши фото. Первый «анонимизировался» Necro, далее Asio Otus и некоторые другие. Сохранилось там и мое фото. Как же я постарел! ;D

Если кто есть с «бромелии», пишите в сию тему, поболтаем, вспомним былые времена ;)
«Nomina si nescis periit et cognitio rerum.» Carolus Linnaeus

Ленинградская коллекция | Bromeliaceae