Экскурсии по кактусным коллекциям

Автор Altair, 24 июля 2016, 14:53:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Altair

Цитата: Кукуська от 24 июля 2016, 14:13:45
Altair, я приготовлю валерьянки)
Ксения желаете ли в следующем месяце посетить СОКК? Только там валерьянкой не обойдется  :) нужно еще ватку с нашатырем взять  swoonsuicicde
Чтобы делать плохо, нужно сначала научиться делать хорошо.

Кукуська

Цитата: Altair от 24 июля 2016, 14:53:47Ксения желаете ли в следующем месяце посетить СОКК?
а поподробней?
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Altair

Цитата: Кукуська от 24 июля 2016, 16:08:39
Цитата: Altair от 24 июля 2016, 14:53:47Ксения желаете ли в следующем месяце посетить СОКК?
а поподробней?
От Царицыно до Подольска на электричке.От Подольска до оранжереи на машине туда и обратно-встретит мой товарищ,тоже кактусист-у него фирма в этом городе.Дмитрия беспокоить чтоб встретил не будем-у него дел в СОКК и так по горло.Посмотрите КОЛЛЕКЦИЮ. ВПЕЧАТЛЕНИЯ гарантированы!!! Возьмите немного денег-там есть растения на продажу.Фотоаппарат желателен-у меня его нет,а камера на телефоне не для таких МАСШТАБОВ. На форум фото можно выложить-поделиться красотой с народом.Примерный срок поездки-середина Августа.
Чтобы делать плохо, нужно сначала научиться делать хорошо.

Altair

Олег перенеси мое сообщение сюда,а то не видел эту созданную.Тема конечно нужная
Чтобы делать плохо, нужно сначала научиться делать хорошо.

Кукуська

Цитата: Altair от 24 июля 2016, 17:08:16Примерный срок поездки-середина Августа.

когда будет известна дата точная, я тогда и смогу сказать смогу ли - потому как на днях еду продлять патент, а вот на какой день назначат я незнаю. А вообще очень хотелось бы посмотреть на красоты
А что такое СОКК  ?
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Altair

Цитата: Кукуська от 24 июля 2016, 17:51:18
Цитата: Altair от 24 июля 2016, 17:08:16Примерный срок поездки-середина Августа.

когда будет известна дата точная, я тогда и смогу сказать смогу ли - потому как на днях еду продлять патент, а вот на какой день назначат я незнаю. А вообще очень хотелось бы посмотреть на красоты
А что такое СОКК  ?
Дата будет известна к 15 Августа,но то что до 20-23 где-то поездка-это точно. СОКК-это Сынковская Объедененая Коллекция Кактусов. Сынково-название населенного пункта в Подольском районе.В инете есть фото и даже видео-посмотрите.
Чтобы делать плохо, нужно сначала научиться делать хорошо.

Nimfea


Кукуська

Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Altair

Цитата: Nimfea от 24 июля 2016, 18:39:51
Дмитрий вот этот?
Упоминается в теме.

https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,76592.0.html
Да.Дмитрий Демин. Акроним "DD",если встретите растения с такими полевыми номерами.
Чтобы делать плохо, нужно сначала научиться делать хорошо.

Олегг

Цитата: Altair от 24 июля 2016, 18:38:19Дата будет известна к 15 Августа,но то что до 20-23 где-то поездка-это точно.

Т.е. это может быть и рабочий день?

Altair

Цитата: Олегг от 24 июля 2016, 20:21:39
Цитата: Altair от 24 июля 2016, 18:38:19Дата будет известна к 15 Августа,но то что до 20-23 где-то поездка-это точно.

Т.е. это может быть и рабочий день?
Может,но кроме среды-решение куратора.
Чтобы делать плохо, нужно сначала научиться делать хорошо.

Олегг

Цитата: Altair от 24 июля 2016, 21:09:54Может
Это я облизываюсь - может, тоже получится съездить... confusion

Altair

Цитата: Олегг от 24 июля 2016, 21:33:27
Цитата: Altair от 24 июля 2016, 21:09:54Может
Это я облизываюсь - может, тоже получится съездить... confusion
Приезжай.Если буду свободен,то встречу.
Чтобы делать плохо, нужно сначала научиться делать хорошо.

Олегг

Цитата: Altair от 25 июля 2016, 04:20:47Приезжай.
Подожду точной даты; тогда будет видно. Я, вообще, в отпуске буду (в отгулах), но...

Asio Otus

Altair, я могу о выставке написать в наших соц группах?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы