Ветеринарные клиники

Автор Младший Пилот, 18 декабря 2016, 10:45:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Младший Пилот

Вчера стерилизовала Капитошку, мне очень понравилась клиника, поэтому теперь всем ее советую.
Адрес Москва, Люблинская 59, клиника ВетОК.
Цена вопроса - 5000руб лапароскопией; а у меня рядом с домом 6000руб полостная по белой линии.
Тошка мелкая, 7 месяцев и 2,5 кг. Но норм, от наркоза уже вчера отошла, у собаки еду сперла, хотя до сегодня сказали не кормить.
Никаких попонок не надо, фотка сегодняшняя, шов в жизни вообще не видно, фотка с увеличением.
[smg id=340028]

========
Друзья, предлагаю в эту тему помещать инфо о вет. клиниках и вет. врачах, которые понравились. confusion

Neit

Цитата: Младший Пилот от 18 декабря 2016, 10:45:12Цена вопроса - 5000руб
Ндаа, ценнички нынче  :o Мы в свое время, давно это было,  Мусе полостную с полным удалением всего и вся, т.к. рожавшая была, за 2500 делали  yes Шов после заживления, я до сих пор не найду, только ямка маленькая, как будто стянуто  :magnifying glass: Вот чтоб людям так делали  mosking

Младший Пилот

Цитата: Neit от 18 декабря 2016, 10:56:39Ндаа, ценнички нынче  :o Мы в свое время, давно это было,  Мусе полостную с полным удалением всего и вся, т.к. рожавшая была, за 2500 делали  yes
В ВетОК и в данный момент полостная 2500руб. Тоше лапароскопией тоже все-все удалили - и матку, и яичники  yes .
А вот рядом с моим домом 6000 руб, лапароскопии вообще за 15000 видела  :o . Поэтому и решила написать об этой клинике.

Neit

Наша клитника около дома вот эта, в Новогиреево http://www.gerstendorf.ru/index.html К Альбертычу еще на дом ходила, было дело, а ща уже 3 клиники - хорошо развернулся, ну собсно у него Мусе и делали операцию и полостную он сам делал  yes Но ценник у него не из дешевых, 2500 было 8 лет назад  mosking