Плюшкин и Копилкин (наши не цветочные коллекции)

Автор Nirvana, 22 декабря 2016, 23:17:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nirvana

А этот я когда то покупала в подарок, заказывала черти откуда... Казаку одному мечту осуществляла  thanks



пы.сы.
Лан, до компа дошла, пойду рецепты писать  :think:

Neit

Цитата: Nirvana от 27 декабря 2016, 21:48:15Детки военных
Я племянница двух военных (маминых родных братьев), прадед у меня военный инженер  русской армии был, а гены они такие  mosking

Neit


Nirvana

Neit, Еще мы по случаю дурили пейнболом, обычно с коллегами  confusion





Nirvana

Цитата: Neit от 27 декабря 2016, 22:05:29
Цитата: Nirvana от 27 декабря 2016, 21:56:50А этот я когда то покупала в подарок
Амазонка  mosking Хорош кинжал  O0
Да... Заколка что надо и металл толстый  allokey confusion

Neit

Цитата: Nirvana от 27 декабря 2016, 22:13:47Еще мы по случаю дурили пейнболом
детская войнушка для взрослых  mosking

Nirvana

Neit,
Да я бы и сейчас побегала)))
Хоть в январе и 41 стукнет... Чет я себя на эти года не осчусчаю  :D

Neit

Цитата: Nirvana от 28 декабря 2016, 10:40:42Хоть в январе и 41 стукнет... Чет я себя на эти года не осчусчаю
Ну я себя тож в этом возрасте на столько не ощущала, оно потом пришло.....ощущение.....физическое, а душевное где то на двадцати зависло  ;D Но, движение - это жизнь, можно и в 70 белкой скакать yes

Nirvana

Деть мой, в десятку частенько. Первый раз стрелял.


Nimfea

Не могу сказать о коллекции, но вот сегодня на чердаке, как водится, нашла цельных два диапроектора ( или как еще называли фильмоскопа) , один "Сказка" проекционный, а на втором нет названия, он как маленький телевизор, смотришь фильм на экране.
И немного диафильмов. Похожий на  ДЭФИ.
Дети выросли, а проекторы в рабочем состоянии, хоть и пыльные.

Как думаете, для чего их можно приспособить?
Или переделать.

Ky!

Цитата: Nimfea от 25 декабря 2018, 21:29:14Как думаете, для чего их можно приспособить

Хм, сложно сказать. Только что-то перепаивать и пр. К примеру http://arhimed.at.ua/publ/masterskaja_samodelkina/modding/staryj_dobryj_filmoskop_vtoraja_zhizn/6-1-0-7

Nimfea

Подскажите, как можно оформить, верней, упаковать для наглядности совсем небольшую коллекцию значков?

В виде альбома... наверное, это слишком велико будет, в виде картины в рамке?
Не выгорят ли они на свету?

Neit

Цитата: Nimfea от 26 декабря 2018, 19:06:23В виде альбома... наверное, это слишком велико будет
ну это смотря сколько значков, а так можно взять папку с кольцами, закрепить значки на толстую ткань (драп, толстое сукно, фетр, войлок) и надеть на кольца как файлы  yes
Цитата: Nimfea от 26 декабря 2018, 19:06:23в виде картины в рамке?
Не выгорят ли они на свету?
А почему они должны выгореть, значки на то они и значки чтоб их носить на солнце, а не прятать все время под одеждой  ;) ну и опять же можно на теневую сторону повесить, если переживаешь  yes

Похожие темы (5)