Плюшкин и Копилкин (наши не цветочные коллекции)

Автор Nirvana, 22 декабря 2016, 23:17:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nirvana

Предлагаю поговорить о наших коллекция, не швейных и не цветочных, ЗДЕСЬ   inlove inlove inlove
На форуме люди увлеченные, уверена самых разнообразны коллекционеров не мало....
Зачем держать в шкафах, коробках и прочих местах обитания... ХВАСТАЕМСЯ ТУТЬ!  confusion :magnifying glass: present

На текущий момент у нас семейная клиника (встретились два одиночества). Потихоньку набирается...
А вообще у меня всякое есть, даже марки!  :mail-1:
Любимые сверху  im_so_happy

Шашлычка Кизляр


из дамской сумочки


Пневматика-
моего (мой подарок на 23-е)


Сына


Арбалет


Ну а это я - Ботаник  confusion

Могу и поподробней рассказать  :mail-1: .....

Nimfea

Какая кавказская женщина, как и мужчина, не любит холодное оружие?
Они его все ценят, уважают и обожают.

Я понимаю верно, что живете или родом с Кавказа?

У меня банальный вопрос: как оправдываетесь на счет предмета из дамской сумочки? ну, например, при сигналке в супермаркетах или торговых центрах, вокзале, аэропорте и т.п.?

Nirvana

Nimfea,
Я маскаль во втором поколении. Бабка из под Орла (казачка), Дед ближнее Подмосковье, родители отца из под Калуги  laugh

Nimfea

Вот и зря  :P, значит были в роду охотники.
Но на вопрос не ответили.

Nirvana

Цитата: Nimfea от 22 декабря 2016, 23:28:45
У меня банальный вопрос: как оправдываетесь на счет предмета из дамской сумочки? ну, например, при сигналке в супермаркетах или торговых центрах, вокзале, аэропорте и т.п.?
В крайний раз использовала пять дней назад на ювелирной выставке. ;) Можно торт порезать, паштет намазать, мелкий ремонт... Отрезать чего (часто надо, а нечем). В командировка постоянно коллеги просят, знают - у меня всегда с собой.
А вообще нож размером раньше масипусешней там лежал... Просто как то стычка была с карманником в маршрутке. Морду набила, кошелек вернула, когда он бабочку достал, я тоже про "нож" вспомнила, но тот был в три раза меньше. В общем... Карманнику было нехорошо от меня (в целом)))) Порезанные джинсы и нога ввиду мсти  mosking
Два раза забывала вынуть в аэропорту. Перекладывала в багаж, там можно ;)

Nirvana

Цитата: Nimfea от 22 декабря 2016, 23:35:49
значит были в роду охотники.
Были))) И военные.
Я в принципе дикая... Вот еще и джунгли дома развела))) И пруд и дичь  :give heart:

вега1981

 mosking даже домой к вам страшно заглядывать - кто-нибудь да подстрелит. Бррр... Не люблю оружие.

Nirvana


Neit

Вау, какая симпотишная коллекция, практически арсенал для рукопашного боя  mosking
Цитата: Nirvana от 22 декабря 2016, 23:38:24Карманнику было нехорошо от меня (в целом)))) Порезанные джинсы и нога ввиду мсти  mosking
Не завидую я ему, интересно он перестал по женским карманам  лазить   laugh

Nirvana

#9
Neit, это была сумка,  было жалко новехонькое портмоне из набора. В маршрутке одни женщины. На выходе был заблокирован замок (отвлекающий маневр).
Почуствовала легкий рывок сумки и увидела, (как бы невзначай), положенную на нее сверху рубашку. Маршрутка стояла на светофоре, я проверила сумку и вернулась.
А дальше было шоу.... На самом деле, когда кошелек был все таки найден засунутым между сиденьями (повезло вообще увидела, он красный), меня просто поддернули слова этого типчика:
-Ну и что ты мнэ сдэлаищь?
Шоры закрылись и он получил промеж глаз.  После чего начал лягаться и достал нож. Я отошла и пересчитала деньги. А когда он чуть успокоился, на выходе, вспомнила про свой нож. Тот был брелком в 5 см разложенном виде, в форме ножа для резки деревьев, но очень острым.
В общем резанула ему ногу, и обозвав нехорошего кавказского дядю литературным словом и сказав, что это от меня на память, вышла из маршрутки.
Думаю запомнит, что излишняя самонадеянность - это плохо.

Каттлея

Цитата: Nirvana от 27 декабря 2016, 08:58:41Думаю запомнит, что излишняя самонадеянность - это плохо
Татьяна , ну вы и смельчак !
Оружие боюсь и не умею им пользоваться ! :no:  swoon  Точно знаю , если нож окажется в моей сумочке  - он же будет , обязательно , использован против меня !  :aerosol:
Восхищаюсь теми , кто умеет ЗАЩИЩАТЬСЯ любым способом ! thankyou
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Nirvana

Каттлея, просто выбесил своей наглостью...

Neit

Ну мне тоже один в автобусе попался, правда обошлось без рукоприкладства, хотя нет, могла палец сломать, за руку поймала гада, обматюгала на весь автобус, он быстрей сматываться на остановке, ну я ему скорости и придала с лестницы - хорошо летел  ;D Не люблю карманников, даже когда вижу что не ко мне лезут, молчать не буду, такие самоуверенные типчики, только одному удалось у меня из сумки телефон тиснуть, но там такая толпень народу на Выхино была, как обычно перед посадкой в метро, захочешь не почувствуешь, а то б тоже не поздоровилось  >:(  ;D Брелок в виде ножа и открывашки у меня тоже есть, но  я с собой не таскаю, я с ним за грыбами хожу и еще иногда вместо скальпеля использую  mosking

Nirvana


Nirvana

Neit,
Я мелкого черенького подростка сдала, когда он напротив меня в метро из "своего нового" свежестыренного телефона сим-карту вынимал и открыто запихивал ее между сиденьями... Подкинуло тоже  :think: hunter
Сколько было слез  ;D

Похожие темы (5)