Долгосрочность наших цветочных привязанностей

Автор силлогия, 28 февраля 2014, 08:24:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mallina

силлогия,Жень, есть 10- 12 летний -( не помню уже) , мамин  фикус Наташа в быту зовется Березкой- ей дарили на работе черенок, рос в спартанских условиях лет 5  и размером был см15-20 веточкой, стоял год вообще без листьев, думала мама уже выбрасывать его,  потом  с моей помощью определила его в нормальные подходящие условия - сейчас не большое деревце похожее на бонсай см 40 где-то :think: - вообщем сейчас думаю как он выжил  :think: - непонятно  pardon, фото сделаю когда буду у мамы ,а она в другом городе  pardon  mosking
Кто берет - наполняет ладони, кто отдает- наполняет сердце. Лао-цзы
Растительная жизнь&Mallina

силлогия

Mallina, Маш, у моей мамы есть разновидность...как это правильно сказать...в общем, как эухарис, только не он, там название мудрёное...ему уже лет 25 или 30. И цветет каждый год в земле из-под подъезда.  O0 Я это растение помню с детства, и с удовольствием показала бы, но это сложно по некоторым причинам. Может, когда-нибудь и удастся. :girl_pinkglassesf:
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Я и МОИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ
Растишки СИЛЛОГИИ

Alyssa

Так, я в теме. Оставлю тут такую вот зарубочку, чтобы потом было проще найти и написать свой рассказ)

alenа

Есть у меня растение - сансевиерия.
Первую мне подарили после окончания института. Потом вышла замуж, родила сына. Уход был никакой - залила. Через некоторое время завела снова. Те сансы, которые у меня сейчас растут - им, конечно, меньше 10 лет. Но любовь к этом растению перевалила за 10 лет  yes

Похожие темы (5)