Окна, дворики, фасады и прочая "милота" западноевропейских городков.

Автор Tischa, 02 сентября 2017, 20:48:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Tischa

Мне, как жителю крупных Российских городов, маленькие города Германии просто деревни. Но какие же они милые, ухоженные, зелёные, со вкусом и фантазией.
За много лет...сначала посещений этой страны...теперь, как говорится в анекдоте...не надо путать туризм с эмиграцией mosking...накопилось много фото всякого разного.
Вот делюсь.

Как то на этом форуме совсем нет темы про злаки, а они такие красивые и сами по себе и в дополнение к другим цветам. tender

Это давно, где то в Баварии.


Окно Ратуши...бюрократы сидят за ним. mosking


Городок где я живу сейчас...тут цветочное наполнение клумб меняют три или четыре раза за сезон. Тратят деньги налогоплательщиков на цветы, а школа без ремонта nea
Зато мои любимые злаки.




И вот так.


Лошадка в исполнении известного местного скульптора. Рядом находится ресторан, но когда то там была почта и вот лошадки в этой поилке пили. Теперь всё по другому, но историю хранят.


Семена понравились тут.
Вы можете сделать дерево счастливым, а дерево может сделать счастливым вас.
"Дао Де Цзин"

Tischa

Это тоже наш городок.



На нижнем балконе опять злаки, герань и молочай злаковидный. Но ближе не могла снять...они тут немного того...если увидят, что снимаю их собственность...сразу вопросы, зачем, а не американский ли я шпион и т.д.


Пироканта, её тут тоже полно, но зимой её сильно поедают птички и красота тю тю.
Вы можете сделать дерево счастливым, а дерево может сделать счастливым вас.
"Дао Де Цзин"

Ky!

Цитата: Tischa от 02 сентября 2017, 21:19:35а не американский

Русский

Вообще исторически городская культура в Европе сильно отличается от нашей



Tischa

Ky!, Саша у меня ролик открывается и виснет, ну да ладно. Понятно, что нас всё отличается...это то и интересно, когда везде всё разное. И даже в Европе отличается. Где нибудь во Франции узнав зачем я фотаю их дом и клумбу...обрадовались бы...о мадам рюс...пригласили в дом, налили вина и показали бы весь дом yes. А тут они боятся именно американских шпионов... donotknow
Вы можете сделать дерево счастливым, а дерево может сделать счастливым вас.
"Дао Де Цзин"

Ky!

Цитата: Tischa от 02 сентября 2017, 21:49:13у меня ролик открывается и виснет

Вообще ролик очень ценный, я с удовольствием прослушал эту передачу. Как раз в тему. Понимаешь исторические отличия востока и запада Европы.

Еленочка Николаевна

Цитата: Tischa от 02 сентября 2017, 20:48:41Окно Ратуши...бюрократы сидят за ним
О как симпатично они укрылись от глаз народных. :D

la lavande

#6
у меня тоже кое-что имеется на эту тему :give heart: :give heart: :give heart:

Фото из интернета







Ky!

la lavande, это не ваши фото. Здесь все же делятся своими наблюдениями.

la lavande

Ky!, Саша, они у меня были в сохраненных... вместе с моими... если честно уже и забыла что мое,  а что-нет... confusion
вот только что увидела на последней фотке рекламу сайта какого то, да.
Если нельзя, то, пожалуйста,удалите. но по мне так пусть будет...красиво же!

Ky!

Цитата: la lavande от 05 сентября 2017, 10:22:24вот только что увидела на последней фотке рекламу сайта какого то, да

Они все из сети. Я пока оставляю, но на будущее все же следует во первых указывать источник фото, во вторых все же стараться делиться своими наблюдениями.

la lavande

#10
Вот, отыскала! Это точно мои! yahoo единственное, что в теме ,все таки милота немецких городков....а это вроде Австрия...(если мне память не изменяет). ничего?






Tischa

Вы можете сделать дерево счастливым, а дерево может сделать счастливым вас.
"Дао Де Цзин"

Tischa

Вы можете сделать дерево счастливым, а дерево может сделать счастливым вас.
"Дао Де Цзин"

Tischa

Вы можете сделать дерево счастливым, а дерево может сделать счастливым вас.
"Дао Де Цзин"

Ky!


Похожие темы (2)