Очередные мошенники

Автор kuku, 05 октября 2017, 06:27:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kuku

В июле этого года пропал кот, любимец. В отчаянии я, помимо других мер и действий по поиску, обратилась в "Агентство по поиску домашних животных". Там все так хорошо и трогательно описано и написано : "Какое несчатье, если ваш друг потерялся, мы поможем, доверяйте свою помощь только профессионалам, мы знаем как и где искать..и т.д."Со мной поговорили по телефону 7(343)3180180, пообещали свою помощь, предупредили, что работают ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Я, встретилась, посмотерла лицензию (!),подписала договор с указанным сроком оказания помощи, оплатила круглую сумму. Больше не было ни звонков, ничего. Никакого поиска не было. Звонила сама. спрашивала, есть ли хоть какие-то результаты, мне ответили, что работа ведется. Больше звонить не стала, все поняла. Жаль , что поздно, и что поддалась эмоциям. Очень жалею о своей ошибке. Это было элементарное мошенничество. Не обращайтесь ни в коем случае к ним, это мошенники. p.s. встречалась в Воронеже с сотрудником Воробьевым Алексеем Викторовичем

Neit

Очень интересная история, особенно место про встречу в Воронеже, а в профиле у Вас город Киров значится  :look:

Ky!

kuku, а ip у вас оренбургский

Galo

#3



Neit, А в телефонным номере код г.Екатеринбурга ( 343 ).Детектив!?

Asio Otus

Цитата: kuku от 05 октября 2017, 06:27:42В июле этого года пропал кот, любимец. В отчаянии я, помимо других мер и действий по поиску, обратилась в "Агентство по поиску домашних животных".
О как интересно, найди 10 отличий http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148275&view=findpost&p=5449907 от 17.11.2010


ЦитироватьВ июле этого года пропал кот, любимец. В отчаянии я, помимо других мер и действий по поиску, обратилась в "Агентство по поиску домашних животных" , по ссылке в интернете poisk-sobak911.ru . Там все так хорошо и трогательно описано и написано : "Какое несчатье, если ваш друг потенрялся, мы поможем, доверяйте свою помощь только профессионалам, мы знаем как и где искать..и т.д."Со мной поговорили по телефону, пообещали свою помощь, предупредили, что работают ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Я, встретилась, посмотерла лицензию (!),подписала договор с указанным сроком оказания помощи, оплатила круглую сумму. Больше не было ни звонков, ничего. Никакого поиска не было. Звонила сама. спрашивала, есть ли хоть какие-то результаты, мне ответили, что работа ведется. Больше звонить не стала, все поняла. Жаль , что поздно, и что поддалась эмоциям. Очень жалею о своей ошибке. Это было элементарное мошенничество. Сайт этот существует и сейчас, там те же сотрудники "агентства", что и по ссылке www.detek1.ru . Не обращайтесь ни в коем случае к ним, это мошенники.

И в этом году http://www.petsinform.com/forum/viewtopic.php?p=188431&sid=4ca8a0a0e4e01b62b0667250a7593fea#p188431

ЦитироватьВ июле этого года пропал кот, любимец. В отчаянии я, помимо других мер и действий по поиску, обратилась в "Агентство по поиску домашних животных". Там все так хорошо и трогательно описано и написано : "Какое несчатье, если ваш друг потенрялся, мы поможем, доверяйте свою помощь только профессионалам, мы знаем как и где искать..и т.д."Со мной поговорили по телефону +7 (343) 3-180-180, пообещали свою помощь, предупредили, что работают ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Я, встретилась, посмотерла лицензию (!),подписала договор с указанным сроком оказания помощи, оплатила круглую сумму. Больше не было ни звонков, ничего. Никакого поиска не было. Звонила сама. спрашивала, есть ли хоть какие-то результаты, мне ответили, что работа ведется. Больше звонить не стала, все поняла. Жаль , что поздно, и что поддалась эмоциям. Очень жалею о своей ошибке. Это было элементарное мошенничество. Не обращайтесь ни в коем случае к ним, это мошенники. p.s. встречалась в Воронеже с сотрудником Воробьевым Алексеем Викторовичем
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asio Otus

Чем дальше в лез, тем толще партизаны. Поискала в сети по телефону  +7 (343) 3-180-180, оказывается Воробьев Алексей Викторович, помимо поставки машиностроительных комплектующих, занимается поиском пропавших животных. Гыыыы  tender

https://orabote.biz/feedback/list/company/64622/page/4 
  https://vk.com/wall-68047792_2389
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы