Ризотоник Rhizotonic

Автор анна жанна, 22 ноября 2019, 13:06:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

анна жанна

Доброго дня уважаемые форумчане! Скажите, у кого-нибудь есть опыт применения стимулятора корнеобразования Ризотоник (rhizotonic)? Какие впечатления от применения? И главный вопрос: как он пахнет?))) Не могу понять, это нормально что он пованивает))) или он испорчен.  :)

Neit

Описание препарата http://www.canna-ru.com/rhizotonic

Насчет запаха, водоросли сами по себе не ландышами пахнут, плюс группа витаминов В имеет специфический не очень приятный запах, так что возможно с запахом все нормально, главное чтоб не тухляком воняло, ну и к запахам у всех разное восприятие  yes От грунта пахнуть не будет однозначно  yes И все должно быть в меру, данный препарат не для частого применения  yes Рекомендую проверить на каком то малозначимом черенке или растении, чтоб не угробить все и сразу yes

анна жанна

Спасибо за ответ. В том то и дело, что я знаю как пахнут витамины группы В, и, как мне помнится, я где-то встречала информацию, что ризотоник ими и пахнет. Но в данном случае, пахнет не ими, а скорее подтухшими водорослями))). Вот я ищу того, кто его еще нюхал))) :)