Подарите собаке шанс поверить в людей

Автор Gizka, 31 марта 2010, 00:39:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gizka

Уважаемая администрация, пожалуйста не удаляйте данную тему, позвольте ей повисеть до 23:59 31 марта.

Дорогие форумчане! Помогите пожалуйста в голосовании приютской собаке. Мальчика зовут Лекс. У него очень нелегкая судьба. Бывшие хозяева изуродовали мальчику психику, теперь, чтобы откорректировать поведение, ему очень нужно попасть в реабилитационный центр. Чтобы туда попасть, нужно набрать большее количество голосов. Пока по голосованию мы отстаем. Уделите пожалуйста свои 5 минут, проголосуйте за собаку, подарите ребетенку шанс стать другим и поверить людям!
Вот его история:
... Я не понимаю, где я? Тут тепло, еда и приходят выводить меня гулять. Много дней подряд. Тут пахнет множеством собак, и я чую их привычную враждебность со всех сторон, но больше – страх. Я же не знаю, что такое страх. Закрываю глаза и вижу какого-то щенка на подстилке среди других щенят. Себя? Кто-то лижет мою спину, а человеческая рука вдруг отрывает от струйки теплого молока, поднимает вверх, ставит одного посреди пустоты... Слышу разговор, брань... Люди, чего они хотят? Вот когда я испугался в первый и последний раз, потому что вскоре потерял счет рукам, которые теребили меня, тащили, причиняли боль... уже не помню их лиц... Помню вкус железа цепи, обмотавшей мою шею, помню их азарт, когда натравливали на других собак, помню лес, куда завезли и бросили там, привязав... Помню и ласковые голоса, обещавшие, наконец, дом... Мог ли я верить им? Хотел, но память дрожью разжимала клыки... «Это же собака-убийца» - слышал я тогда, и меня опять куда-то везли... Каждый раз всматриваюсь в глаза, обращенные ко мне. Кто Ты, мой единственный друг? Что мне жалость и пустые слова - я способен умереть за Тебя. Спаси! От той злобы, что вбивали в меня слабаки... Нет надежнее и вернее, чем я, отплати мне тем же, спаси!



Чтобы проголосовать, надо зарегистрироваться на форуме и написать в теме Лекса комментарий, что Вы голосуете за него. Голосование продлится до 31 марта 23 часов 59 минут. Ваш голос очень нужен Лексу, это его шанс перевоспитаться, поверить в людей и обрести новую семью.

Голосовать можно только один раз с одного айпи.

                                                                                                                                         2

Majesta

какой хороший мальчик  tender
если бы не тысячи километров... ???
а история тронула  :'( :'( :'( :'( :'(

Gizka

Если Вы проголосуете за него, мы будем очень благодарны! У нас недобор голосов. Пожертвуйте 5 минут своего времени и подарите собаке возможность изменить жизнь к лучшему.  help

Majesta


Gizka


katerina

Gizka - да уж история у собаки  ??? Проголосовала, пусть ему повезет!!!  goodluck

Колючка

Gizka , пусть наши голоса ему помогут , такой чудный пес......

Вика

Проголосовала!! Всё очень быстренько делается - голосуйте, это не займёт много времени, а поможет спасти Лекса!! Красавец, удачи ему!!!!!!!!!  goodluck

Asio Otus

Цитата: Колючка от 31 марта 2010, 11:09:06пусть наши голоса ему помогут , такой чудный пес......
Да, я очень надеюсь, что наши голоса ему помогут. Проголосовала за него  yes

Удачи этому белому красавцу, и пусть он найдет своего друга  present
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Gizka

#9
Спасибо девушки за Вашу отзывчивость, я всем очень благодарна!
На данный момент: осталось 1 час 15 минут, а мы отстаем уже больше чем на 100 голосов. Жаль, я все же надеялась на чудо, что конкурс будет честным. С нас за все время сняли голосов около 50 как я понимаю. У конкурентов этого не было. Ну что же, значит это место не для Лекса, может парнишке повезет и найдутся те, кто им захочет заняться, ну или может мы мульен выйграем и отведем его в нормальную школу  :-\

Колючка

Цитата: Gizka от 01 апреля 2010, 09:38:25Конкурс не выигран
Но с ним будут заниматься дистанционно после консультации у зоопсихолога... Или я не так поняла ?

Gizka

Вы представляете себе занятие с агрессором дистанционно? Я  если честно - нет.  :-\
Наверно все же правы были некоторые написав, что этот конкурс был устроен для раскрутки сайта, а мы повелись на халяву  nea
Оказывается Лекса сначала обещали взять без всяких конкурсов, потом решили сделать конкурс вот такой...
Ну хотя бы одной собачке повезло, пусть и не нашей, может она перестанет бояться в конце концов. Наш то не знает страха :,(

Колючка

Цитата: Gizka от 02 апреля 2010, 11:54:52Наверно все же правы были некоторые написав, что этот конкурс был устроен для раскрутки сайта, а мы повелись на халяву

Знаете - пусть мысли и поступки каждого будут на его совести...Вы дали возможность встрепенуться нашим душам .... тепло и забота , пусть и не смогли выиграть , но никуда не исчезли... ничто не исчезает .....

Gizka

Спасибо девушки, если вдруг Вам и дальше будет интересна судьба Лекса, могу о нем рассказывать или дать ссылку на его тему. Этот мальчик сидит в приюте уже 2 года  :'(
Сейчас, благодаря неравнодушным людям мы собираемся организовать его занятие с кинологом. Надеюсь, что нам хватит и сил, и времени, и средств на это и у нас уже будет возможность пристроить парня.

Колючка

Gizka , я думаю всем , кого тронула нелегкая судьба Лекса будет приятно узнавать новости о нем , радоваться его успехам . Мы с волнением будем ждать положительных изменений .

Похожие темы (3)