Литопс- подобный камню. Показываем фото и восхищаемся вместе!

Автор Asio Otus, 01 марта 2008, 19:45:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Друзья, в этой теме показываем фото наших литопсов!  tender  :give heart:




Если у вас есть вопросы по выращиванию, посеву или по поводу линьки литопсов, то задавайте это указанных темах



В этом теме только фото и отзывы!
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Natalie

#1
А вот мое солнышко  :) [smg id=88525]

Alyosik

#2
Мои"каменья"  [smg id=88526][smg id=88527][smg id=88528][smg id=88529][smg id=88530]

E_lena

#3
Alyosik, шикарно  tender и так много всего  clapping
Наши сеянцы уже тоже можно назвать камушками , только маленькими еще.  :)[smg id=88532]
http://i014.radikal.ru/0912/d4/f7ffd5238b95.jpg

volodya.v

#4
Есть кое что из мезембриантемовых, например сейчас цветут... [smg id=88537][smg id=88536]
[smg id=88533] [smg id=88534][smg id=88535]

volodya.v

#5
Всем спасибо!
И еще немного из тойже серии ;)
[smg id=88539][smg id=88540][smg id=88538]

elen.cactus

#6
 Всем доброго времени суток! Принимайте новичков  helloy Тоже похвастаюсь немного 
Мы с мужем "заболели" ими лет десять назад. Начали собирать потихоньку коллекцию.Мои литопсы в основном из Германии.Что-то уже растениями приобреталось, что-то семенами.Лет пять назад, муж привез из Москвы целую коллекцию литопсов и титанопсисов... радости небыло предела. Но, потом абсолютно все растения москвичи благополучно умерли... не перенесли аклиматизацию  :'( У нас адаптируются хорошо растения из Германии, Японии, Китая, Таиланда... но не России.

[smg id=88547][smg id=88543][smg id=88542][smg id=88541]

У меня много знакомых, которые растения подбирают по красоте цветка. По мне, цветок - приятное дополнение к внешнему виду растения. Я свою коллекцию подбираю скорее по внешнему виду,по сложности содержания (чем сложнее,тем интереснее) и редкости вида.Поэтому, для меня сами литопсы кажутся красоты неимоверной  tender

SINICA

elen.cactus, даже не знаю что красивее: цветы или сами литопсы. inlove  tender
Люблю всё зелёненькое... красивое

WillyWonka

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее.

Alyosik


Asio Otus

#10
Цитата: elen.cactus от 17 августа 2010, 15:35:32Принимайте новичков  привет Тоже похвастаюсь немного
Красота какая  tender

Надеюсь будут продолжения   confusion

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

elen.cactus

Цитата: Asio Otus от 28 августа 2010, 00:46:12Надеюсь будут продолжения
Марина, да продолжения много... только вот не знаю, куда мне потихоньку выкладывать?! Сюда или в темку про мои растения?

katerina


Polochanka

#13
В живые камни влюбилась с первого взгляда! Такие необычные, такие забавные!  :girl_in_love:
И прошлым летом мне посчастливилось купить себе малюток. В горшочке было три растения, к сожалению при линьке два погибли, но зато третий меня решил порадовать! Мало того что он пережил две линьки (правда во второй раз я ему помогала), так еще и зацвел! Вот уж если честно не ожидала я от него :) [smg id=88548]
http://albums.foto.tut.by/userpics/v/d/1000017275/normal_pa060646901502.jpg

И заодно спрошу вашего совета, стоит ли мне его рассаживать по весне?
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Дачные цветы

maynu

Polochanka, такая прелесть нежная! Очень рада за тебя! Цветочки и него, наверное, вживую еще замечательнее  tender Это из одного оставшегося растения после линьки аж целых три вылупилось? класс!  clapping
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Похожие темы (5)

67682

Сообщений: 28
Просмотров: 10282

14468

Сообщений: 24
Просмотров: 4434

29713

Сообщений: 121
Просмотров: 22591