Ах, Одесса- жемчужина у моря )))

Автор Техник, 21 июля 2009, 22:22:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Seashell

Привет всем! Я из Одессы,живем на поселке Котовского.До центра города минут сорок ехать, если без пробок. Поговаривали о строительстве трамвайной линии ,которая будет проходить частично под морем,благодаря этому, времени на дорогу будет уходить гораздо меньше. Но это пока только разговоры,обещанного, как говорят, три года ждут,но что это я все о грустном?Город у нас конечно очень красивый,теплое море,веселые люди yes Как то я услышала на рынке, как кто то из покупателей шутливо спросил у продавщицы кондитерских изделий: "по чем осы?" , а там в ящике с мармеладом их было уйма ,продавщица без тени улыбки отвечает: "Бесплатно"  :D Наверное, только в Одессе такое можно услышать - готовый анекдот.Не знаю, что еще написать если кому-то что-то интересно,спрашивайте,буду рада ответить yes

Tinafi

Цитата: Seashell от 02 декабря 2011, 19:33:56Привет всем! Я из Одессы,живем на поселке Котовского.До центра города минут сорок ехать, если без пробок. Поговаривали о строительстве трамвайной линии ,которая будет проходить частично под морем,благодаря этому, времени на дорогу будет уходить гораздо меньше. Но это пока только разговоры,обещанного, как говорят, три года ждут,но что это я все о грустном?Город у нас конечно очень красивый,теплое море,веселые люди yes Как то я услышала на рынке, как кто то из покупателей шутливо спросил у продавщицы кондитерских изделий: "по чем осы?" , а там в ящике с мармеладом их было уйма ,продавщица без тени улыбки отвечает: "Бесплатно"  :D Наверное, только в Одессе такое можно услышать - готовый анекдот.Не знаю, что еще написать если кому-то что-то интересно,спрашивайте,буду рада ответить yes
Да,готовый анекдот ;D  ;D  ;D .Одесса-город юмора и смеха!  Люблю ходить по Привозу и 7 км! И сколько там всего!!!!!

Похожие темы (2)