Автор Тема: Ах, Одесса- жемчужина у моря )))  (Прочитано 5121 раз)

Оффлайн Seashell

• Пользователь
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 1071
  • -Вас поблагодарили: 48
  • Анюта
    • Награды
Re: Ах, Одесса- жемчужина у моря )))
« Ответ #15 : 02 Декабрь 2011, 19:33:56 »
Привет всем! Я из Одессы,живем на поселке Котовского.До центра города минут сорок ехать, если без пробок. Поговаривали о строительстве трамвайной линии ,которая будет проходить частично под морем,благодаря этому, времени на дорогу будет уходить гораздо меньше. Но это пока только разговоры,обещанного, как говорят, три года ждут,но что это я все о грустном?Город у нас конечно очень красивый,теплое море,веселые люди yes Как то я услышала на рынке, как кто то из покупателей шутливо спросил у продавщицы кондитерских изделий: "по чем осы?" , а там в ящике с мармеладом их было уйма ,продавщица без тени улыбки отвечает: "Бесплатно"  :D Наверное, только в Одессе такое можно услышать - готовый анекдот.Не знаю, что еще написать если кому-то что-то интересно,спрашивайте,буду рада ответить yes

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Tinafi

• Новичок
  • **
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 14
  • -Вас поблагодарили: 10
    • Награды
Re: Ах, Одесса- жемчужина у моря )))
« Ответ #16 : 13 Февраль 2014, 18:20:46 »
Привет всем! Я из Одессы,живем на поселке Котовского.До центра города минут сорок ехать, если без пробок. Поговаривали о строительстве трамвайной линии ,которая будет проходить частично под морем,благодаря этому, времени на дорогу будет уходить гораздо меньше. Но это пока только разговоры,обещанного, как говорят, три года ждут,но что это я все о грустном?Город у нас конечно очень красивый,теплое море,веселые люди yes Как то я услышала на рынке, как кто то из покупателей шутливо спросил у продавщицы кондитерских изделий: "по чем осы?" , а там в ящике с мармеладом их было уйма ,продавщица без тени улыбки отвечает: "Бесплатно"  :D Наверное, только в Одессе такое можно услышать - готовый анекдот.Не знаю, что еще написать если кому-то что-то интересно,спрашивайте,буду рада ответить yes
Да,готовый анекдот ;D  ;D  ;D .Одесса-город юмора и смеха!  Люблю ходить по Привозу и 7 км! И сколько там всего!!!!!

Боровое - жемчужина Казахстана

Автор istariРаздел Путешествие с фотоаппаратом

Ответов: 9
Просмотров: 5739
Последний ответ 11 Сентябрь 2012, 13:58:05
от marinka_aman
11-15 ноября 2015 г. Выставка Фиалок(Одесса)

Автор Анна_РРаздел Цветочные выставки и т.д.

Ответов: 0
Просмотров: 4274
Последний ответ 04 Ноябрь 2015, 11:30:01
от Анна_Р