Боровое - жемчужина Казахстана

Автор istari, 27 октября 2011, 21:37:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

istari

Цитата: вишенка от 26 октября 2011, 21:31:55Nimfea Можно я скажу 
Курорт-Боровое - жемчужина Казахстана. ..
К сказанному хочется добавить еще два фото...Правда это не осень confusion
Остров " Жумбактас"
[smg id=32778]
скала "слон"
[smg id=32780]
Рада,что понравились фотографии :)

istari

Хочу показать вам еще несколько фотографий с видами Борового. Сделаны они все в разное время.
[smg id=34986]

[smg id=34984]

[smg id=34985]

[smg id=34987]

Луиза

istari

Лучше гор могут быть только горы!!!
Такая красота!  :)

istari

Осеннии фотографии этого года.

[smg id=34995]

[smg id=34994]

[smg id=34993]

[smg id=34992]

[smg id=34990]]

[smg id=34991]


istari

#4
Немного зимних фото. Отель "Кокшабель"
[smg id=35001]

Летние домики возле отеля
[smg id=35003]
[smg id=35005]

Здание центрального парка. В нем собраны экспонаты животных и птиц, обитающих здесь. Макеты гор и озер. Продают сувениры. Есть небольшой зоопарк на улице.
[smg id=35000
[smg id=35002]
[smg id=34999]
[smg id=34997]

istari


Asio Otus

Цитата: istari от 27 октября 2011, 22:37:52Курорт-Боровое - жемчужина Казахстана. ..
Очень интересное и красивое место. Скалы необычные.

Подумала, что  Боровое особенно эффектно смотрится осенью и зимой. Осенью леса окрашиваются в разные оттенки золотого и красного, а зимой снег окутывает все окрестности белым нарядом, отчего горы приобретают какую-то таинственность.

Спасибо за фото и будем ждать продолжения  present  thankyou
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

istari

Цитата: Asio Otus от 20 ноября 2011, 13:39:13Подумала, что  Боровое особенно эффектно смотрится осенью и зимой.
Осеннее Боровое мне тоже очень понравилось.Нет такой толкотни,суеты.Можно спокойно погулять по дорожкам,вокруг тихо .А зимой мы попали случайно.От организации где работает муж, рабочим (вместе с семьями) дали бесплатные  путевки на пять дней .Отдыхали как раз в этом отеле.Внутри большой бассеин,так что хоть и зима,но наплавались в волю  :)

НаталияС

istari ой спасибочки, какая же красота! А мне зимой нравится, так много величественного БЕЛОГО!  swoon С удовольствием погуляла, с нетерпением тоже жду продолжения!!!  thanks

marinka_aman

Путешествие понравилось  present а можно узнать в какой это области Казахстана? И какие там горы? Красиво  :girl_in_love:

Похожие темы (2)

82489

Сообщений: 3
Просмотров: 3122