Цветы Катерины.

Автор katerina, 11 апреля 2009, 17:04:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

katerina

Ага, но удержалась слава богу.
Сейчас заглянула в одну из тем, а там "старенькие" пользователи: Лидика, Олегг... так хорошо :girl_in_love:
Марин, Саше привет от меня большой! present

Натуся

Цитата: katerina от Вчера в 09:45:24Ага, но удержалась слава богу.
Сейчас заглянула в одну из тем, а там "старенькие" пользователи: Лидика, Олегг... так хорошо :girl_in_love:
Марин, Саше привет от меня большой! present
К сожалению и печальные события произошли. Рада возвращению, помню зимний сад шикарный.

katerina

Цитата: Натуся от Вчера в 17:47:05К сожалению и печальные события произошли. Рада возвращению, помню зимний сад шикарный.
Да, к сожалению... но время идёт, жизнь продолжается...

katerina

Пока не знаю с чего начать показ, потому что фотографий много.
Покажу как мои клематисы показали свою красоту в этом году.
Так.... не получается пока почему-то

katerina

У меня три "стареньких" клематиса и один новенький малыш, он пока только зиму пережил уже достижение. А эти вот, красавцы

Натуся

Клематисы красавцы  :girl_in_love:

Похожие темы (5)