Цветы Катерины.

Автор katerina, 11 апреля 2009, 17:04:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

katerina

Ага, но удержалась слава богу.
Сейчас заглянула в одну из тем, а там "старенькие" пользователи: Лидика, Олегг... так хорошо :girl_in_love:
Марин, Саше привет от меня большой! present

Натуся

Цитата: katerina от Сегодня в 09:45:24Ага, но удержалась слава богу.
Сейчас заглянула в одну из тем, а там "старенькие" пользователи: Лидика, Олегг... так хорошо :girl_in_love:
Марин, Саше привет от меня большой! present
К сожалению и печальные события произошли. Рада возвращению, помню зимний сад шикарный.

Похожие темы (5)