Цветы на даче я наблюдаю только в срезке, но это нечто !!!!!!

Автор Neit, 16 сентября 2010, 00:31:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

Вот хозяйка цветов на даче - моя мама! Знакомьтесь - Валентина Сергеевна  present и ее цветочки
[smg id=156121]
[smg id=156122]
Пойду в порядке убывания срезки. Сегодня я просто в обмороке  :o swoon swoon swoon Георгин просто супер
[smg id=156125]
[smg id=156124]

Glina


Neit

#2
Дальше еще георгин и пионы
[smg id=156116]
[smg id=156117]

Neit

А еще куча абалденных ирисов, тюльпанов, нарциссов, гиациннтов, ну и еще чего-то , но все абалденное  - фото нету :(

Neit

#4
У меня инет глючит, не могу фото скинуть нормально - диаметр первого георгина 23см, диаметр его ствола 5см  Этот георгин мама купила 2 года назад в магазине садовод у нас в районе и даже не помнит какой сорт, но он наш-не голландский, сейчас цветет второй год и одинаково по размеру . Пион переехал из Абрамцево в Каширу и чувствует себя уже лет пять отлично. Оранжевый георгин цветет первый год, но... первая стрела была чисто желтая, вторая от середины желтая - дальше оранжевая, а это последние стрелы на фото - вот такая оказия получилась :)

SINICA

все абалденное  - фото нету
Чтоб в следующем году исправилась. allokey Георгин белый -просто папаха джигита. И остальные букеты красивые, а как я люблю запах пионов... tender
Люблю всё зелёненькое... красивое

Neit

Цитата: SINICA от 16 сентября 2010, 21:59:19все абалденное  - фото нету
постараемся исправиться, заставлю всех фоткать, кто там будет - сына, братьев.... Столько красоты на обозрение, а я  наблюдаю только в срезанном виде - надо ж на корню фоткать  yes Я б  с удовольствием сама там жила и все сажала и растила и фоткала, но.....Я маме только луковичных подкидываю какие мне нравятся, помимо ее интересов, а интересы у нас всегда, практически, совпадают.Сейчас заказали луковицы нарциссов многоцветковых, посмотрим, как пойдут. Георгины она сама покупала.В общем, я пытаюсь дома создать то, что мама создает на даче, кроме чисто комнатных растений - она с ними не дружит, а я еще хочу и садовые дома растить, по мимо комнатных  :magnifying glass:

Neit

#7
Вчера приехал очередной букетище  tender, хочу из этой охапки несколько букетиков сделать
[smg id=156119]
[smg id=156118]
А еще вот такой букетик плетистой розы, потом попробую черенки укоренить  yes
[smg id=156120]

SINICA

Neit, очень нарядные букеты. На днях еще похолодает и останется только воспоминание о лете. present
Люблю всё зелёненькое... красивое

Neit

Цитата: SINICA от 29 сентября 2010, 22:36:30На днях еще похолодает и останется только воспоминание о лете.
Ага, хоть фотки останутся -  частичка лета  tender

Пассифлора

Neit Маме твоей надо благодарственную грамоту вручать за такие буктищи tender tender tender tender , ты посмотри и все твои лохматые 2 цветочка тоже тут как тут))) :D :D :D Вот она что красота  с кошками делает))
ЗЛЫДНЯ от природы!

Neit

Да, мама у меня - это что-то с чем-то  :D То фоткаться не заставишь, а то давай фоткай и в инет выкладывай, понравился ей наш сайт  yes
Цитата: Пассифлора от 29 сентября 2010, 22:58:21твои лохматые 2 цветочка тоже тут как тут
А как без них-то  ;D Ни один букет не пропустят без госприемки  laugh А Кузька, царствие ему небесное, ну очень любил цветочки астрочки кушать и сирень. Собственно под сиренью и похоронен  ???

Валери

Neit
У твоей мамы отличные цветочки на даче!!!!
Цитата: Neit от 29 сентября 2010, 23:31:37а то давай фоткай и в инет выкладывай
это ж хорошо!!!!
можно погордиться растениями!!!
твоей маме передай привет,большое спасибо за фото,низкий поклон  thankyou ,и пускай остается с нами и радует нас своими цветочками!!! present

Neit

Валери Спасибо, обязательно передам  thankyou
Цитата: Пассифлора от 29 сентября 2010, 22:58:21благодарственную грамоту
Натусь, благодарственную грамоту, словесную уже вручила  yes

НаталияС

Георгины - по высшему разряду! Мне кажется, нам надо вручать приз зрительских симпатий, лауреат месяца сентябрь очевиден - Валентина Сергеевна!!!  present  Ну и два поощрительных приза в виде миски сметаны двум подмастерьям - они великолепно помогают в формовке букетов!!! (и даже пушистая волосатость им не помеха)

Похожие темы (5)

16

Сообщений: 290
Просмотров: 52778

4770

Сообщений: 160
Просмотров: 22649

36805

Сообщений: 17
Просмотров: 6092