Цветы на даче я наблюдаю только в срезке, но это нечто !!!!!!

Автор Neit, 16 сентября 2010, 00:31:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit


Валери

Neit,
Цитата: Neit от 30 сентября 2010, 19:26:18Девочки, вам от мамы большое спасибо
было бы за что.это ей спасибо за такую красоту thanks

Neit

Сама не налюбуюсь  tender Розочки еще больше распустились, красотища  :girl_in_love:

Валери


Neit

Валери Фото попозже, когда большие бутончики побольше распустятся, маленькие - то врятли распустятся. Тогда во всей красе щелкну  yes

Валери


линда

Ух ты какие георгины, Надежда! У меня одно лето был такой оранжевый-погиб в хранении ??? Георгины мы с мамой любим, но трудно обеспечить им зимовку, не всегда выходит к сожалению. Вот решили отказаться от этих цветов :'(, а ведь это цветы детства...

Neit

линда У мамы белый георгин второй год, корешочек нормально за зиму сохранился. Ну всякое ж бывает, и у нас луковицы гнили и георгины не первые, особенно голланцы  yes У меня вон тоже каллы голландские взялись - расти начали как сумасшедшие, а потом бац - в одночасье сгнили  yes, но я их от этого меньше любить не стала, даже азарт появился  - я все равно их хочу. Из-за случая не отказываются от любимых цветочков  yes

линда

О этих случаев у нас было море! Столько денег в землю закопали-жуть (дачники поймут) и все равно копаем, сажаем, тратим. ;D

Neit

Ну что, с первыми цветочками всех  present
[smg id=8678]
[smg id=8677]
[smg id=8676]
[smg id=8675]
[smg id=8674]
Орхидейный, что цвел у меня дома тоже сейчас цветет на даче, только мама к нему подлезть не смогла чтоб срезать в букетик  ???

katerina


Neit

А как пахнут  tender Я в них носом уткнусь и балдею   %/

линда

Надя, суперрр!!! Красивые нарциссы! tender А у нас на даче ну хоть бы один распустился hysterics2 Так в этом году все поздно ???

Glina

Neit, ну вот он, настоящий май!!! Наденька! Очень красиво!!!!

Neit

Цитата: линда от 04 мая 2011, 14:49:19А у нас на даче ну хоть бы один распустился  Так в этом году все поздно
Инн, у нас дача по южному направлению, и солнца много, поэтому все уже и зацвело  yes Мама сегодня собралась ехать опять на дачу, чтоб завтра картошку посадить  ;)

Похожие темы (5)