Цветы на даче я наблюдаю только в срезке, но это нечто !!!!!!

Автор Neit, 16 сентября 2010, 00:31:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НаталияС


Ксюшка Веснушка

Я тоже обожаю ирисы, вот только жалко в воде они стоят совсем не долго, да и цветут не так часто как хотелось бы. А с фотоаппаратом такую красоту можно лицезреть круглый год. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!  :girl_in_love:
Мои зеленые любимцы. http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,18354.0.html

Neit

Цитата: Ксюшка Веснушка от 05 июня 2011, 22:38:36вот только жалко в воде они стоят совсем не долго
Ну неделю точно стоят пока все бутоны не распустят  yes
Цитата: Ксюшка Веснушка от 05 июня 2011, 22:38:36да и цветут не так часто как хотелось бы.
А у мамы они как сорняки растут и цветут , каждый год  yes

вишенка

Надюшка ,тема так правильно названа !!!!!
Это нечто!!!! Красивые букеты !!! present present

линда

Надя, ирисы обалденные! Да они ни чуть не хуже фаленопсисов, похожи даже чем-то, это наша "русская" орхидея"! Я тоже своими любуюсь. Где бы фотки разместить?! :magnifying glass:

Neit


Neit

#51
Вот такие осенние букетики  радуют меня последнюю неделю tender
Георгины  tender Причем срезаны уже с пасынков, а представляете какие размерчики были на основных стволах  swoon
[smg id=28013]
[smg id=28012]
[smg id=28015]
[smg id=28019]
[smg id=28011]
[smg id=28014]
[smg id=28018]
[smg id=28021]

Neit

#52
И вот сегодня свеженький букетик
Хризантемы , гладиолусы и опять же 2 георгинчика с пасынков  yes
[smg id=28022]
[smg id=28029]
[smg id=28032]
[smg id=28041]
[smg id=28037]
[smg id=28040]
[smg id=28039]

вишенка

Надюша ,только позаидовать осталось  inlove Маме привет ,за такую красоту!!! present

Neit

Маме привет обязательно передам, спасибо  thanks Тем более, что завтра День учителя  yes


НаталияС

Надюшка, тебя с именинами, а мамулю с днём учителя!!!
Срезка - высший класс! Такое буйство - мамочке - 5 с плюсом!!!

Neit


Neit

Чот давно мне с дачи цветов не привозили или в другой теме показывала, потому как про эту забыла   ;D
Ну так вот, освежим темку именинными розами - это 2 сорта всего, но от бутона до полного раскрытия меняются на глазах, бордовая в бутонах почти черная, потом светлеет  и  очумельно пахнет розовым маслом  swoon А розовая от насыщенного розового ракрывается до бледнорозового и пахнет очень нежно  tender
[smg id=283972]
[smg id=283973]
[smg id=283974]

Натуся


Похожие темы (5)