Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кupfer

tattyboggler Какая она у тебя красотка tender ,  я вот именно о такой мечтаю :girl_in_love: ,   но когда ходила покупать были только как моя и белая. Тоже больше склонялась к белой, но купила желтенькую.
Ladushka_001 классная коллекция!  O0  Все очень красивые  tender

tattyboggler

Ladushka_001, какое разнообразие!!!!

вишенка

У меня  есть солнышко  :girl_in_love:
[smg id=51502]

Кupfer

вишенка Очень красивое твоё солнышко!  :give heart:

katerina

Ladushka_001 - Сколько у тебя разнообразной красоты!!!  :girl_in_love:

вишенка - Красавец розово-желтый!!! tender inlove

Marinchik

вишенка, красивое солнышко, форма цветка такая необычная.

вишенка

Ladushka_001 Ух, какие у тебя красотульки!!!! Все разом тебя баловали?
Олеся, Катеринка, Маришка, спасибо девочки!!!!! :give heart:

Marinchik

У меня тоже раскрылся первый цветочек, это уже второе домашнее цветение, на старых цветоносах новые разветвления.
[smg id=51516][smg id=51517][smg id=51518]

вишенка

Marinchik Какой нежный  :give heart: И плодовитый  mosking

tattyboggler

Marinchik, Мариш, поздравляю, всегда знала, что у тебя ручки золотые!

DMari

Здравствуйте, девочки. Тоже очень хочется похвастаться. Особенно потому что "занимаюсь" орхидеями всего три месяца. Неожиданно зацвел "новенький", купленный в уценке просто от жадности за 250 р. Был отцветший, с двумя обрезанными палками. Цветков от него и не ждала в ближайшие пол года. Знала, что белый, но и подумать не могла, что так полюблю его, не ожидала таких нежных цветов. [smg id=53441]   [smg id=53442]

Кupfer

DMari Какая красотка! tender Я тоже хочу как-нибудь беленькую купить :give heart: Просто прусь от белых цветов! mosking

DMari

Кupfer, спасибо большое. Меня прям распирает от гордости.

Кupfer

Цитата: DMari от 06 апреля 2012, 16:31:20Меня прям распирает от гордости.
Я представляю! Особенно когда не ждёшь, а тут на тебе...сюрприз! :give heart: Зато, какой приятный tender

irina75

DMari, как здорово порадовал   tender  фаленопсис вас, поздравляю   present
у меня фаленопсисы тоже в таких горшочках сидят  ;)
Нет ничего ценнее человеческого общения

Похожие темы (1)