Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alenа

yfafyz, очень красиво!!!!
В комнате в вазу просто составила несколько горшков, да?
И еще вопрос: балкон утеплен?  :)

SvetlanaM

В самый разгар нашей темной зимы один из моих фаленопсисов выпустил новый цветонос (первый не засох, но и почки не разбудил). Честно скажу, боялась, что до цветов дело не дойдет. Солнца практически нет, день очень короткий. Вобщем сумерки сплошные. Но в итоге завязалось три бутона. Сегодня первый раскрылся!
[smg id=229224]
Орхидеями я увлеклась полгода назад, это первое домашнее цветение) И кстати, цветет сейчас именно та орхидея, которая и появилась у меня самой первой!

yfafyz

Цитата: alenа от 13 января 2015, 10:51:58
yfafyz, очень красиво!!!!
В комнате в вазу просто составила несколько горшков, да?
И еще вопрос: балкон утеплен?  :)
alenа Спасибо  :) Да, четыре горшка в вазон помещается. Балкон греется за счет открытой двери из комнаты и кухонного окна, а так пол на лаги поднят и уличная стенка пенополиэстиролом обклеена. Сорри за флуд :-\
Все растения любят уход, при этом, чем дальше уходишь, тем больше радуются)))
Мои кочевники
http://s16.временно_неработает.info/20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif

Corpse Bride

Зацвел мой реанимаха.
[smg id=229233 type=preview align=center caption="image"]
[smg id=229235 type=preview align=center caption="image"]
[smg id=229237 type=preview align=center caption="image"]
Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride

Corpse Bride

Буквально вчера вечером меня решил обрадовать раскрытием своего первого цветка фаленопсис сого вивьен вариегата. И теперь у нас не только листочки красивые, но и цветочек малюпасенький показался.
[smg id=230115]
[smg id=230116]
[smg id=230114]
Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride

SvetlanaM

За неделю раскрылся мой "змей-горыныч" трехголовый  :D :D :D
[smg id=230323]

svetasik

Немножко моих товарищей
[smg id=230533 type=preview align=center caption="Фаленопсис Karin Aloha"][smg id=230534 type=preview align=center caption="красный"][smg id=230535 type=preview align=center caption="DSC02899"][smg id=230536 type=preview align=center caption="DSC02980"][smg id=230537 type=preview align=center caption="DSC02974"]

svetasik

И еще немного!
[smg id=230538 type=preview align=center caption="DSC03612"][smg id=230539 type=preview align=center caption="DSC03618"][smg id=230540 type=preview align=center caption="DSC03331"][smg id=230541 type=preview align=center caption="DSC03028"][smg id=230542 type=preview align=center caption="DSC03174"][smg id=230543 type=preview align=center caption="DSC02957"]

Karr


svetasik

Karr, спасибо! Ваша оценка очень приятна для меня. :-\

ирина66

svetasik, Светлана, все такое яркое, солнечное :girl_in_love:, а первый Karin Aloha O0 меня сразил наповал

svetasik

ирина66, спасибо, тогда с Вашего позвонения еще немножко.
[smg id=230554 type=preview align=center caption="DSC03621"][smg id=230555 type=preview align=center caption="DSC03404"][smg id=230556 type=preview align=center caption="DSC03337"][smg id=230557 type=preview align=center caption="DSC03336"][smg id=230558 type=preview align=center caption="DSC03055"][smg id=230559 type=preview align=center caption="DSC03168"][smg id=230560 type=preview align=center caption="DSC02968"] confusion

Corpse Bride

svetasik, я смотрю ты тоже маньячишь...маньячишь...
Классные фаленопсики!!!
Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride

svetasik

Corpse Bride, это же неизлечимо, ставить уже некуда, а все тащу домой, куда? Зачем? Не важно, главное, чтобы было laugh

Corpse Bride

svetasik, зима своими холодами сдерживает синдром новоприобретений. Пока только слюни можно попускать  helloy
Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride

Похожие темы (1)