Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SHEILA

Моя мини расцвела!

[smg id=295950]

[smg id=295949]

Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

SvetlanaM

Цитата: SHEILA от 11 декабря 2015, 15:40:57Моя мини расцвела!
у меня еще два мини на подходе! Жду их с нетерпением!  tender

yfafyz

Еще подтягиваются)
[smg id=296416]
Все растения любят уход, при этом, чем дальше уходишь, тем больше радуются)))
Мои кочевники
http://s16.временно_неработает.info/20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif

letka

Я, наверное, уже тут надоела со своим магазинным цветением :D. Но не могу не поделиться своим восторгом. Муж на мои восторженные причитания, мычит нечленораздельно, мама - в обмороке от очередного моего пополнения. Поэтому пришла к вам, знаю, что поддержите и поймете :D present Цвет просто бомба - пепельно-розовый, фотик не передает правильно цвет. Цветок - крупный пелорик. Я пелорики, вообще-то, не лю, но этот впечатлил. Так хочется, чтоб он и в домашнем был таким...
[smg id=296757]
[smg id=296759]
[smg id=296758]
[smg id=296760]
[smg id=296761]

alenа

letka, цвет классный!
Насыщенный.
У нас в продаже расцветки даже "рядом не стоят".

letka

Цитата: alenа от 15 декабря 2015, 22:13:59цвет классный!
Насыщенный.
У нас в продаже расцветки даже "рядом не стоят".
Да. Цвет - бомба. Глубокий розовый пепел. Даже не знаю, как объяснить. Я его в интернете высмотрела, привлекла изначально форма цветка. Потом оказалось, что женщина, которая его продает, живет в моем городе. Когда его увидела в реале, обалдела. Цвет непередаваемый, конечно. И я думала, что цветы намного мельче, чем есть на самом деле

yfafyz

Все растения любят уход, при этом, чем дальше уходишь, тем больше радуются)))
Мои кочевники
http://s16.временно_неработает.info/20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif

SHEILA

Новый салатовый малютка!

Лист - 10 см, цветок - 6 см. Пахнет кремом для рук  ;D, тихо, душно, чуть сладковато.

[smg id=296906]

[smg id=296907]

Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

Neit

Цитата: SHEILA от 17 декабря 2015, 16:14:11Пахнет кремом для рук  , тихо, душно, чуть сладковато.
Он еще и пахнет  swoon У меня салатовые ни один не пах   :no:

letka

У меня салатовые тоже пахнет  yes

Neit

Zalm - коняшка  mosking
[smg id=297512]
Sogo Allen 'Sogo F2096'
[smg id=296015]
в этом товарище подозреваю гибрид 'Sogo Vivien' х 'Sogo Roren'
[smg id=296012]
Как зовут этого товарища не важно, может потом как нибудь встречу его в сети или в живую, хоть название гляну    ;D
[smg id=296450]
Ну и вся цвятущая кучка, практически в полном роспуске, кроме Зальма   :give heart: Каттлея, конечно, не фаленопсис, но без нее кучка неполноценная mosking У всех первое домашнее цветение, кроме фиолетового  Сого, он в прошлом году первый раз цвел  tender
[smg id=297513]

yfafyz

Все растения любят уход, при этом, чем дальше уходишь, тем больше радуются)))
Мои кочевники
http://s16.временно_неработает.info/20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif

letka

Зацвел мой четырёхлетний нецветун. Домашнее цветение отличается от магазинного.
[smg id=297766]
магазинное цветение(сорри за качество, другого нет)
[smg id=297767]

Karr

letka, в чём отличие? может ещё не весь цвет набрал?

letka

Karr, я добавила фото магазинного цветения. Он цвел разнокалиберными пятнышками на бело-розовом фоне. А сейчас и пятна больше, и фон салатовый. На фото это не видно. не могу поймать цвет. Да и форма цветка другая. Прям как будто другой цветок. Подменили? :o :D

И продолжают цвести мои новинки
Арлекин раскрыл почти все бутоны
[smg id=297772]
Это Poppy Honey
[smg id=297773]
Понемногу раскрывает бутончики Женева пелорик. Такие усищи у нее смешные
[smg id=297774]
[smg id=297775]
[smg id=297776]
Прям жук-рогач  :)
[smg id=297777]
А это моя клумба  :) Замбию еще забыла. Она уже отцветает и только пару цветочков осталось
[smg id=297778]

Похожие темы (1)