Ядовитый красавец Олеандр - Nerium . Фото и отзывы

Автор katerina, 11 марта 2009, 06:59:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

вишенка

Цитата: Ugusha от 30 декабря 2011, 14:06:24Должен был быть белым, а оказался еще краше, нежно-кремовый с розовинкой
Танюшка , O0 красавчик!!!! present

Ugusha

Цветут красавчики   :)
[smg id=40960]
[smg id=40962]
[smg id=40963]

вишенка

Очень красивые цветы  :girl_in_love: Танюшка, поздравляю!!!!

sulvelu


Кupfer



Alfa

У меня уже зацвел олеандр. Это его второе цветение, гораздо обильней чем первое  yes
[smg id=48737]

НаталияС


Кupfer

Alfa ого! какой пушистик! O0 Очень красивый! :girl_in_love:

Svitlana


katerina

Svitlana - Такое красивое, цветочки такие нежные, нежные!!  tender

вишенка

Alfa Какие формы!!!! Цвет приятный, красавчик!!!!
Svitlana Сама нежность!!! :give heart:

Лепёшка

 И у меня есть такой замечательный старичок, а я им не похвасталась, не порядок!   На кухне стоит здоровенный олеандр, на всё окно, не помню сколько ему лет, 15, наверно. Из тех, которого воткнули, оно и растет. И цветет каждый год (однажды - даже зимой зацвёл) В прошлом году я активно занялась своими растениями, и он сильно пожирнел. Новые ветки стали толстые, цветы крупные. Но почему-то стал меньше пахнуть. Раньше если цвел, то на всю кухню был запах, на миндаль похожий, а теперь если только цветок понюхать  thinks.

Вот это - летнее цветение прошлого года
[smg id=53214]

[smg id=53215]

А это он сейчас цветет. Цветы светлее, и не такие крупные. Но много. И еще ветка с бутонами  :)
[smg id=53218]
[smg id=53217]
Идешь по улице, смотришь на пустые подоконники и думаешь - сколько места пропадает!!

НаталияС

Лепёшка Людмилочка, вот это старичок! Шикарное цветение, только жалко, что куст такой большой... Цвет и формы бесподобны!  :give heart:

Лепёшка

Наташа, спасибо!  thanks Передам комплименты старичку  yes Да, куст очень уж большой. С одной стороны мне это нравится - затеняет летом южное окно, берет на себя весь солнечный удар - прикрывает другие растюхи, и не так печет. Но зато цветы сейчас оказались в самых углах окна - их и не видно за занавесками. Так что скорее всего обрежу - надо освободить место для второго яруса растений. Назаказывала семян адениумов и плюмерий, а куда ставить буду??!!  :rake:
Идешь по улице, смотришь на пустые подоконники и думаешь - сколько места пропадает!!

Похожие темы (5)