Помогите понять, какое это удобрение

Автор Mulyarina, 12 августа 2008, 22:28:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mulyarina

Купила я удобрение для цветов, написано для всех видов. Я вообще в химии не понимаю ничего, сразу говорю, но цветы подкармливать нужно, это я понимаю. Вот если есть люди добрые и читающие на английском языке, помогите мне разобраться, что можно удобрять этим. (Купила на распродаже)

Mulyarina

Обратная сторона...

Asio Otus

Оль, посмотрела я на состав удобрения Азота больше всех остальных компонентов, поэтому его лучше не использовать для кактусов и других суккулентов.  no

Судя по инструкции, концентрированную часть удобрений  (50 мл) необходимо разводить в 0,5 литрах воды.  thinks Я думаю, что лучше снизить концентрацию удобрений,  например 20 мл  на литр воды, и этой водой полить растения как обычно.

Это удобрение лучше использовать для декоративнолиственных растений, так как, если подкармливать цветущие, то из-за бОльшей доли Азота они могут меньше цвести.

По поводу маленьких бутылочек, как я понимаю их вставляют в грунт с горшком, и из маленькой бутылочки удобрение поступает в почву.
Я бы не стала использовать эти бутылочки как советуется на инструкции, так как всегда есть опасность переудобрить, а это чревато болезнью растения. swoon
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Mulyarina


Asio Otus

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (5)