Ужасы нашего раздела

Автор Младший Пилот, 10 декабря 2010, 02:43:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Младший Пилот

Вот так выглядит труп европейского цикламена, сгнившего в дороге :magnifying glass:

Чтобы было понятно, что там страшно - вот та белая масса, расползающаяся в руках, некогда была клубнем. А вот такие листья - это вообще норма для долго путешествующего цикламена в коробке - лист побился, частично сопрел, частично засох.

katerina

Да, бедняжик  :-[ эх, дороги..... а клубенек то хорошенький был...

Asio Otus

Цитата: Младший Пилот от 10 декабря 2010, 02:43:29руп европейского цикламена, сгнившего в дороге
мдя....  swoon Остальные в норме?

Все же упаковывать для отправки в Россию надо иначе нежели Ян упаковывает, надо подумать как лучше.  thinks
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Младший Пилот

#3
Еще три плющелистных клубня пружинят, но их нет смысла фоткать - выглядят нормально.

.... thinks  Пойду-ка выну из мусорки и разрежу - на срезе-то видно будет, что трупы allokey



........
Разрезала один. :magnifying glass:
Срез чистый белый, шкурка отошла по всему периметру.




Что с ними случилось - поставщик зачем-то завязал полиэтиленовые пакетики, в которые поставил горшки. Да еще по несколько таких пакетиков в полиэтилен большего размера поставил.
Буду объяснять, что надо в газету их упаковывать, а не в недышащие пакеты. :mail-1:

вишенка

#4
Думала, где показать свой цикламен, наверно лучше темы нет.
Ужас... но может и не совсем... Такой лист отрастил, рос он сам по себе один оденешенек и вырос вот таким, только неделю, две назад, наконец то появились и другие листочки, молоденькие. Сеянцу 8 мес.
[smg id=37056]
Лак для сравнения.

Пончита

вишенка
Хорошенький, чего ты сразу-ужас.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

вишенка

#6
Цитата: Пончита от 06 декабря 2011, 13:21:47чего ты сразу-ужас.
Все восемь месяцев он растил только этот лист, самый первый засох, а этот вот  такой! Он просто огромный  helloy

Луиза

вишенка
Светланка, а ты его не подкармливала?  :o

вишенка

Луиза ,нет ,только в августе пересадила в этот горшочек из стаканчика .

Asio Otus

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Марья В

#10
Бедные мои. Не имела возможности вовремя поставить подсветку
Ноябрь в Москве.
[smg id=297210]
Прошу извинить - не могу развернуть нормально.
Но если "наступить" - фото поворачивается.

Похожие темы (5)