Обсуждение конкурса Растения месяца, Номинация "Буйство зелени!"

Автор Asio Otus, 06 января 2011, 19:28:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Друзья, предлагаем вам поучаствовать в нашем  конкурсе  на титул   im_so_happy  "Растение месяца" в номинации "Буйство зелени!".

Цель этого конкурса - определить через голосование Растение  месяца среди не цветущих растений; после окончания голосования  счастливый победитель получит гордый титул "владельца Растения месяца ...." в номинации "Буйство зелени!".  


В этой теме мы ведем обсуждения касательно этого конкурса



Условия конкурса вы можете почитать в теме  Растение месяца Январь 2011 номинация "Буйство зелени!"
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы


Asio Otus

У нас первый участник  yahoo yahoo yahoo Да, еще с какой красоткой в жемчужных пятнышках  tender
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

tango


Neit

Бегония симпотяжка, я вот до сих пор не могу определиться со своей такой же - листьями на 3 вида похожа  thinks
Цикас-то какой пушистик - красавчик  tender


Neit

Циссус ромболистный просто шикарен  :girl_in_love: Вот такого огромного я в юности угробила, переставив в тень и он на меня обиделся и зачах  :'( Сейчас растет малявочка, свою ошибку уже не повторю yes

Пилея-пушистая красотка  tender

Neit

НаталияС Какая красота полосатенько-ушастенькая  tender - хороша старушечка,а выглядит как молодка  present present present

санти

Пилея - ну просто чудо tender!!! Такая симпатичная, яркая, кажется что плюшевая! Красотка yes!

Ky_Ka

Цитата: НаталияС от 17 января 2011, 22:53:26
Всем привет! Решилась попробовать свои силы в конкурсе со своей старушкой! Прошу строго не судить, это мой первый раз. Моей сансевиерии лет наверное 7-8, точно не помнит никто! Вполне возможно, что и больше! Начиналось всё с 3-х полосатых ушек, а сейчас (как мне кажется) целый бурелом!
А вы знаете, что он цветет? :)

katerina

Ky_Ka - перенесла ваш вопрос сюда, так как та тема только для фото конкурсантов, всё обсуждения только здесь!  yes

НаталияС

Ky_Ka Приветствую на форуме! Да мы цвели этим летом, но это был единственный раз! Удачи на форуме!  goodluck

Хлорофитум - живая цветочная корзинка - просто улётная композиция!!! Супер!  present

Kamila


tango

Цитата: НаталияС от 18 января 2011, 21:42:29
Хлорофитум - живая цветочная корзинка - просто улётная композиция!!! Супер!  present
Даааааааа  tender

Butterfly

Цитата: Lysya от 18 января 2011, 21:06:52Разрешите представить : Хлорофитум - живая цветочная корзинка
Lysya, вот это да!  :o От восторга я упала со стула!  swoon swoon swoon Необыкновенно!  tender Никогда не представляла себе хлорофитум таким обворожительным! Браво!  clapping clapping clapping

санти


Похожие темы (5)