Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Small Lynx

Девочки, с задержкой на день, но все же выполняю обещание... Сегодня удалось таки вдохновение за хвост поймать.... Или мои инопланетяне нашептали, что негоже кукситься))))
Попрошу любить и жаловать, Инопланетные существа, коллективная фотография.
[smg id=32041]
И еще, пофотографировав отдельно Беалару во всех позах, на которые она способна, я все же решила, что надо таки ее выставить на конкурс... Она заслужила. Не смотря на полеты и жесткие приземления, нешуточные ранения, и потерю 2-х самых первых бутонов, она, моя девочка все же зацвела.... Поэтому вот ее портрет для собственной странички... Все остальные уйдут в другое место)
[smg id=32044]
И на последок, три уже брата-акробата. Азтек.
[smg id=32046]
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Kamila

Цитата: Small Lynx от 22 октября 2011, 17:18:56И еще, пофотографировав отдельно Беалару во всех позах, на которые она способна, я все же решила, что надо таки ее выставить на конкурс
Вика, правильное решение! Такое цветение, и такие фотографии - обязательно на конкурс  present!

Small Lynx

#1067
Kamila Спасибо за напутствие. Девочка заслужила. Хотя и ранения к сожалению видны на общем фоне. "Максим" - он такой яркий, когда им раны замазываешь.... Красного цвета, как кровь. Смотрится забавно... Но замазывать в фотошопе на фотографии не стала из принципа.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Мишель

Вика всё время восторгаюсь твоими растюхами и умением передать их красу в фотографии. helloy

Small Lynx

Мишель Миша, а вот это приходит только с практикой)))) Тренируйтесь, фотографируйте много и часто, меняйте освещение, настройки на фотоаппарате, не забывайте о фоне, на котором снимаете, и будет вам счастье)))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Lele

Small Lynx Вика, инопланетяне обалденные  :girl_in_love:  :look: ... фотографии как всегда - заглядение  :girl_in_love:

Small Lynx

Lele спасибо дорогая))))
Мне коллективная тоже очень-очень нравится)))) И по цветам и по композиции...... Я ее выбрала из фотографий 30 наверное))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Neit

Цитата: Small Lynx от 20 октября 2011, 00:53:08Убегая на работу заметила совершенно случайно, что на подоконнике замаячило нечто не зеленое))))))
И какой необычайной красоты-то это нечто не зеленое, ну шикарный парень -слов нет  O0
Семейное фото инопланетян  swoon Азтек и Пегги , как звучит  :girl_in_love: Беалара нежнейшее чудо  tender Удачи на конкурсе, она достойна этого  present

Small Lynx

Neit Спасибо!!!
Ну надо же)))) Азтек и Пегги))))) Действительно звучит!!!! Надо будет как перецветут их вместе посадить))))) Так сказать в семейное гнездышко))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Terry

Small Lynx Вика,это очень красиво,какую ты работу большую делаешь  :o,из 30 фото -одну выбрать  tender Супер  O0 А посадить их вместе-это замечательная идея)))

Marusja

Small Lynx   Вика !!! Какая  красота   yahoo  БЕАЛАРА   yahoo :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
  Сказочный  цвет  !!!!     Молодец  ,  что   выставила...

Small Lynx

Felis Наталья, они действительно чудо, когда цветут.... Но цветут они раз в 9 мес - год...... А все остальное время - это зеленый лук на подоконнике)))) Который не всегда эстетично смотрится, как ты его не украшай.
Это я чего ворчу.... Это мне стойку - распорку сегодня поставили на окно.... Так я пол дня вокруг бегала, не знала что на нее пристроить так, чтобы красиво смотрелось..... Места то нет практически... По идеи должно было проблему решить... Ан нет... Зеленый лук в прозрачных горшках с дырками, с корнями наружу смотрится даже на стойке так себе.... И нифига не украшает без цветов.А кроме того, требует подсветки.... И света от окна явно маловато будет...Пришлось обратно горшки с не цветущими орхидными в детскую, где не сильно видно.... А на стойку все остальное не орхидное, ну и Семейку инопланетян))) Раз цветут- можно и на виду побыть)))
Все таки орхидные - это очень специфические товарищи))) Я их безумно люблю, но все подоконники заполонять только орхидными больше не хочу)))) Остыла.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Small Lynx

Цитата: Terry от 23 октября 2011, 09:57:01
Small Lynx Вика,это очень красиво,какую ты работу большую делаешь  :o,из 30 фото -одну выбрать  tender Супер  O0 А посадить их вместе-это замечательная идея)))
Лена))) А 30 фотографий - это еще не предел)))) Я и по 50 могу сделать, а в итоге выставить только одну. Просто..... уже некоторый профессионализм и совесть не позволяет халтурить-делать "Фотки". Естественно это не касается случаев, когда нужно сделать именно информативную фотографию, и быстро. Во всех остальных случаях минимальное  количество - это 10 кадров.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Луиза

Цитата: Small Lynx от 24 октября 2011, 00:19:47Я и по 50 могу сделать
Вика! И я могу!  ;D
Цитата: Small Lynx от 24 октября 2011, 00:19:47а в итоге выставить только одну.
а вот вторя часть для меня самая трудная! Да что там! Не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  laugh

Felis

Цитата: Small Lynx от 24 октября 2011, 00:13:28Но цветут они раз в 9 мес - год...... А все остальное время - это зеленый лук на подоконнике)))) Который не всегда эстетично смотрится, как ты его не украшай.
это только добавляет ценность цветам :) ;)
Цитата: Small Lynx от 24 октября 2011, 00:13:28Все таки орхидные - это очень специфические товарищи))) Я их безумно люблю, но все подоконники заполонять только орхидными больше не хочу)))) Остыла.
Вик, а теперь кого коллекционировать будешь? :)

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053