Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lelika

Цитата: Small Lynx от 20 ноября 2011, 03:51:20
Мой Анектохилус зацвел!!!!!
Прелесть какая  tender Теперь хотя бы знать буду чего ждать от своего, хотя у меня и другой сорт... Я тоже уже могу его название без запинки произнести по памяти  ;D, а еще неделю назад - только прочитать могла)))...

вишенка

Викуля ,поздравляю с годовщиной!!!!! Очень рада с тобой общаться !!! present present present
А какталог по хойям  O0 Спасибо дорогая наша вирусоносительница хойемании !!!!

Small Lynx

вишенка дык уже же начала!!!!!
https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,23603.0.html
А впереди еще много-много интересного и вкусного!!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

вишенка

Так я тебе и говорю ,что каталог  O0  Конечно же я его смотрела ....

katerina

Цитата: katerina от 20 ноября 2011, 13:01:54Сегодня просмотрю - ВСЁ!!! Честное пионерское!
Наивная...за два дня думала просмотрю, ага щассс...  laugh Только сегодня закончила. heat
Виктория, я в восторге, столько красоты!!!! Орхидеи, ни одной выделить не возможно, они все красотки такие. Тилландсии, наша Мариночка умеет заразить такием красивым вирусом  mosking, большое ей спасибо! И так ты их интересно разместила! im_so_happy clapping И хоечками я смотрю заразилась? ;) Я от них тоже балдею, такие у тебя красоточки!!! inlove Очень нравятся горшочки в которых сидят твои растения, очень подходит каждый горшок к растению которое в нем сидит. А твои фотографии просто шедевры, одно удовольствие смотреть!!! Вика - Браво!!! clapping clapping clapping
А ещё очень понравился балкон, как хорошо всех расположила, а как орхидеям понравилось на свежем воздехе, я прям на себе чувствую. :nyam:
Очень приятно было погулять по твоей теме  tender буду теперь заглядывать. :look: yes

И ещё одно, не могу не сказать  girl blush , мне очень стыдно  что я так сразу стала тыкать  confusion, прочитала что не любишь этого, так что дико извеняюсь.  girl blush

Small Lynx

katerina спасибо за твое терпение!!!! Осилить 90 страниц - это сколько ж его надо!!!!
Безумно приятно!!!!
А что на "Ты" , так это же здорово!!!! Я высказывалась (где уже не помню), что по первости я на "Вы" со всеми, мне так легче, а то вдруг человека обидишь! Со своими родными уже форумчанами держаться строго на "Вы" давно уже не получается, да и незачем)))) Так что давай на "Ты" , к превеликому моему удовольствию!!!!
К хоечкам я пристрастилась можно сказать совсем недавно, по причине того, что закончились стоячие места.... И так в это дело втянулась!!!!
Так их много оказывается!!! И у них три основных плюса, по сравнению с орхидеями. 1) могут висеть, могут стоять. 2) красивы сами по себе, даже без цветов, одни листики вариегатных разновидностей чего стоят. 3) Легко размножаются черенками, т.е. имея подруг с той же манией очень легко набрать хорошую такую коллекцию. Чем я в принципе сейчас и занята)))) Хотя, скоро и висячие места закончатся..... Тогда будем просто растить и ждать цветения.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Small Lynx

До кучи, я же не показала мой третий суккулентный садик, в средней плошке. Короче, до весны я так и не дотерпела.
[smg id=35415]
[smg id=35416]
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Lele

Small Lynx Вика, садик хорош  clapping ... и не скажешь что суккуленты, даже пальма есть  mosking  :girl_in_love:

Small Lynx

Lele Олюшка, это так эониум изросся... А раньше был в форме Чупа-чупса....
[smg id=9022]
А теперь вот такая корявая пальма :(
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

НаталияС

Цитата: Small Lynx от 27 ноября 2011, 14:25:43эониум
Он хорош и чупа-чупсом и пальмой! Красавцы и красавицы с любой причёской хороши!
Каталог очень нравится, столько информации и очень доступно!

Rakassa

Вика, садик суккулентный как всегда красив!!!
Цитата: Small Lynx от 27 ноября 2011, 14:25:43раньше был в форме Чупа-чупса....
Цитата: Small Lynx от 27 ноября 2011, 14:25:43А теперь вот такая корявая пальма :(
А ты считай, что теперь вместо одного Чупа-чупса - четыре :D.

Small Lynx

Цитата: НаталияС от 27 ноября 2011, 14:12:28
Каталог очень нравится, столько информации и очень доступно!
Наташа, я сегодня еще информации добавила))))  Я потихонечку выкладываю, маленькими порциями, не спеша. А то меня скоро из дома выгонят))) Все выходные у компьютера провожу, а домашнее пространство пылью покрывается, и дети голодают)))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

КнопоЧка

Цитата: Small Lynx от 27 ноября 2011, 20:31:44домашнее пространство пылью покрывается, и дети голодают)))))
смотри как бы тебя правда не погнали ;D детей то иногда кормить надо, трехразовое питание (понедельник, среда, пятница) ;D
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Nika-RomanJ

Отлиный шпендик! :D

такого же роста адениум у меня 8-мимесчный.... ну до чего ж они славные мальки!!!!

Small Lynx

Nika-RomanJ у меня пара адешек повыше будет, но без попы))))  А те, которые с округлым пятым местом ввысь не сильно тянутся... И им 9 мес)))) 13 марта сажала)))) Забавные - не то слово..... Но место много занимают, количеством.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053